Категории: Знаменитости

Правда или ложь: победителя шоу "Маска" обвиняют в плагиате

Почти год назад Полина Полонейчик ( творческий псевдоним: Palina) записала кавер на песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой».

Фото: foxtime.ru

Теперь же певица обвиняет Анатолия Цоя в плагиате ее интерпретации композиции.

Фото: graziamagazine.ru

По словам исполнительницы, с юридической точки зрения она, конечно, не может выдвинуть Цою обвинения, но, с точки зрения творчества и уважения к чужому труду, Анатолий мог бы хотя бы упомянуть ее имя или написать благодарность в интернете.

Фото: belarus24.by

Цой отреагировал на слова девушки сдержанно. Он обратил внимание, что у него есть все права на исполнение песни, а вот в правах Palin’ы он не уверен. Про существование подобного кавера и певицы Анатолий и не подозревал.

Стоит отметить, что каверы на данную песню очень распространены. Например, не так давно вышел второй сезон популярного сериала «Содержанки». В нем также прозвучала своя интерпретация композиции, но это не возмутило белорусскую певицу.

В то же время, если бы девушка подошла к решению вопроса с Цоем не со стороны агрессии и пиара, а спокойно и мудро, то они бы уже выпустили совместную композицию.

Фото: ctclove.ru

Хочется верить, что исполнители «зароют топор войны», наладят отношения и порадуют нас своим дуэтом!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад