Категории: Кино

Неслабый пол: 5 фильмов о силе женского характера

Месть от кутюр, 2015

Экранизация романа австралийки Розали Хэм. Талантливая швея с хорошим вкусом и умением шикарно одеваться приезжает в городок своего детства, где много лет назад была обвинена в убийстве. Местные настроены агрессивно, но со временем женщины «оттаивают», восхищаясь героиней Кейт Уинслет и ее умениями: шить изумительные наряды и преображать дурнушек в красавиц.

world-art.ru

Невидимая сторона, 2009

Сандра Буллок изображает миловидную Ли Энн Туи, воспитанную в христианской вере и взявшую на попечение подростка-афроамериканца. Ребенок почти безграмотен, но это не помешало под руководством и с верой Ли Энн стать способным спортсменом и поступить в университет.

filmpro.ru

Подмена, 2008

События фильма, снятого Клинтом Иствудом, разворачиваются в Лос-Анджелесе. За помощью в полицию обращается Кристин Коллинз, сыгранная Анджелиной Джоли. Её потерянный и вскоре найденный ребенок возвращен Кристин, но женщина расстроена – дитя похоже, но не то. Бедную женщину признают невменяемой и отправляют в психиатрическую больницу.

quinlan.it

Джуно, 2007

Джуно учится в старших классах, а что больше всего волнует девушек в этом возрасте? Правильно – противоположный пол. Героиня Эллен Пейдж долго готовилась и, наконец, переспала с любимым парнем, но возник вопрос – что теперь делать с ребенком, который появится через девять месяцев? Школьница не отчаивается и ищет малышу приемных родителей.

thesarafan.ru

Малышка на миллион, 2004

Героиню Хилари Суэнк, Мэгги, никак нельзя обвинить в лени, трусости или слабости. Она отчаянно хочет стать профессиональным боксером и упорно добивается внимания тренеров. Удача ей улыбается, а значит впереди – тренировки, травмоопасные поражения и победы, сулящие большие суммы. Но только ли денег не хватает в жизни главной героине и ее тренеру Фрэнку?

netti-tv.fi
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад