Категории: Общество

Мужчина сделал снимок заброшенного дома, но когда взглянул на фото, испугался: кто-то выглядывал из его окна

Фото: mds.yandex.net

Молодой человек проводил свой отпуск в Италии. Венеция являлась самой желанной частью его путешествия. Он, как многие путешественники, забавлялся тем, что искал самые узкие улочки и делал на них интересные фото, таким образом собирая коллекцию. Ему предоставилась возможность осмотреть архитектуру города с воды, он понаблюдать за работой гондольера. Мужчина спокойно прогуливался по улицам и фотографировал исторические здания.

Фото: canva.com

Он долго бродил по улицам роскошного города, и решил отдохнуть в центре Венеции, недалеко от Собора Святого Марка. Мужчина зашел в пиццерию, удобно устроившись за столиком стал с интересом рассматривать свои фотографии. И вдруг его сильно испугал один снимок, а точнее то, что было на нем завпечатлено. Вот этот снимок.

Фото: imgur.com

Это здание отличалось от многих других тем, что оно было заброшенным. В нем давно никто не живет, оно пришло в упадок, этим и привлекло его внимание. Но мужчина только на фотографии заметил образ женщины в окне. На снимке видно, что женщина не похожа на наших современниц. Посмотрите внимательно на фотографию.

Фото: imgur.com

Это женщина из прошлого века. Мужчина долго рассматривал снимок и пытался понять, кто же это? Он принял ее за привидение. Как мог он еще объяснить увиденное на фото. Сложно делать какие — либо выводы о появлении на снимке этой призрачной фигуры, но ясно одно, что есть рядом с нами то, что мы порой объяснить не в силах.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад