Категории: Кино

Из студенток в невесты: 3 фильма о любви с Элисон Бри

Голые перцы, 2014

Друзья собираются на мальчишник, чтобы отметить последний день товарища вне брака. А после всё идет не по плану: приятель на торжестве выдает, что не одобряет этот союз, расстроенная невеста одна уезжает в тур по Мексике. Жених отправляется за ней и попадает в новые приключения – катание в грузовике по жарким прериям и стычки с местными наркоторговцами.

kg-portal.ru

Любовь без обязательств, 2015

У опытного любовника и ловеласа Джейка, персонажа Джейсона Судейкиса, на счету не одно разбитое женское сердце. Героиня Элисон Бри – милая Лэйни – много лет безответно влюблена в одного мужчину, хотя понимает, что быть вместе им не суждено. Роман, который был в прошлом, может повлиять на их жизнь сейчас. Герои хотят попробовать быть друзьями, а зрители увидят, к чему это приведет.

Не менее странно, чем любовь, 2015

Очаровательная Люси, сыгранная Элисон Бри, нравится всем жителям в своем маленьком городке, не только приятной внешностью, но и отзывчивым сердцем. Девушка всегда приходит на помощь нуждающимся в ней и мотивирует молодое поколение быть похожими на нее. Но жизнь Люси вовсе не сказка, какой может казаться. Она мечтает о любви и завязывает роман с интересным парнем, который странным образом исчезает в гостиной комнате Люси.

onlinemix.club
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад