Категории: Дом

"Что вы сделали с моей собакой?": девушка не узнала своего питомца после стрижки у грумера

Диана решила отвести своего пса по имени Чарли к грумеру, чтобы немного подстричь его. Она взяла собаку и отправилась по адресу, который дала ей подруга, недавно стригшая там свою кошку. Подруга Дианы осталась очень довольна новой прической своей киски и советовала постричь Чарли там же. Добравшись до места, девушка передала своего любимца «собачьему парикмахеру» и пошла по своим делам.

sm-news.ru

Вернувшись, в указанное время грумером, обратно, Диана спросила, где ее собака? «Да вот же она, перед вами» — ответил парикмахер. Перед Дианой сидело какое-то лысое «существо», совершенно непохожее на ее Чарли. Вдруг «существо» радостно залаяло, подбежало к Диане и начало тыкаться мордой в ее ноги. И тут Диана с ужасом узнала своего любимца.

rycckienovosti.ru

Диана вопросительно посмотрела на парикмахера домашних животных и спросила: зачем он постриг собаку налысо? Тот ответил, что он понял со слов Дианы — именно так ему следует постричь пса. Девушка не стала скандалить. она была хорошо воспитана. Молча рассчитавшись с грумером, Диана взяла Чарли на руки и покинула заведение.

С подругой она больше не общается, а собаку  при прогулке смазывает солнцезащитным кремом от ожогов.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад