Категории: Дом

Топ-7 денежных паразитов: что тянет соки из нашего кошелька

 

   1.Потребительские кредиты

Фото:yandex.uz

Если вы не богатый человек, зарплата не позволяет вам иметь роскошный дом, совершать ежегодные круизы, а вам этого очень хочется, и вы берете на это кредиты, то вы поступаете опрометчиво. Кредиты нужно возвращать и нужно подумать, по силам ли вам будет такая ноша.

2.Кредитные карты

Фото:mykharkov.info

Кредитные карты иметь удобно, но не стоит злоупотреблять тем, что она всегда с тобой. Не забывайте, что придется переплачивать большие проценты по ней.

3.Ремонт

Фото:yandex.ru

Хочется всем жить в прекрасных условиях, чтобы было все не хуже, чем у знакомых. Но не нужно забывать о своих возможностях. Если ваш заработок не позволяет делать шикарный ремонт, то не пытайтесь залезать в долги и опустошать свой кошелек, потратив все деньги на дорогостоящий ремонт всем на зависть.

4.Фастфуд и напитки

Фото:weacom.ru

Не надо следовать советам рекламы и пользоваться услугами быстрого перекуса. Это не только вредно для здоровья, но еще и дорого. Гораздо проще принести из дома контейнер с домашней едой на обед, вы тем самым позаботетесь о своем здоровье и сэкономите на бюджете семьи.

5.Штрафы ГИБДД

Фото:zen.yandex.tm

Ситуации бывают разные, но не стоит превращать оплачивание штрафов в стиль жизни. Многие люди не делают выводы и продолжают их накапливать. Но ведь можно поменять стиль езды или начать пользоваться общественным транспортом, а лучше, ходить пешком.

6.Бутилированная вода

Фото:cityug.ru

Не обольщайтесь, что купив в супермаркете воду, вы приобрели чудесный напиток, который спасет вас от всех болезней. Купленная вода ничем не лучше вашей отфильтрованной воды дома, она только дороже. Здоровье от этого не улучшится, а вот кошелек станет тоньше.

7.Вредные привычки

Фото:zen.yandex.ru

Это самые большие паразиты вашего кошелька, разрушая ваше здоровье, они ежедневно вытягивают из вашего кошелька весьма солидную сумму.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад