Категории: Знаменитости

Отечественные звезды, которые празднуют юбилей в 2020 году

Тина Канделаки

Фото: adme.ru

Сложно поверить, но этой звездной красотке 10 ноября исполнится уже 45 лет. Хочется отметить, что Тина с каждым годом меняется внешне только в лучшую сторону и 45 лет этой известной телеведущей с потрясающей дикцией совсем не дашь.

Регина Тодоренко

Фото: adme.ru

Регина прославилась еще со времен популярной телепередачи «Орел и решка», которая идет до сих пор. Она также пробовала сольную карьеру и записала пару треков. В 2018 году звезда вышла замуж за певца Влада Топалова и у них родился сын. После этого у нее появилась своя передаче по каналу «Пятница» — «Регина +1». Уже 14 июня 2020 года Тодоренко будет праздновать своё 30-летие.

Александр Буйнов

Фото: adme.ru

Как же сильно изменился Александр со временем. А в 90-ые годы был очень популярным исполнителем песен. 24 марта 2020 года член партии «Единая Россия» отметил свой 70-ый юбилей. Но, даже в свои 70, Буйнов выглядит замечательно и даже не собирается уходить на пенсию, ведь он всегда полон сил и энергии.

Ирина Безрукова

Фото: adme.ru

Ирина является советской актрисой театра и кинематографа, а также успела побывать в роли телеведущей и общественного деятеля. 11 апреля Безрукова отмечает свои 55 лет. Благодаря здоровому образу жизни артистка выглядит просто замечательно для своего возраста.

Ирина Хакамада

Фото: adme.ru

13 апреля Ирина отмечает уже 65 лет, а ведь в 2004 году звездная журналистка и экономист баллотировались в Президенты РФ. Также Хакамада до сих пор активно занимается политической деятельностью, еще в 2016 году стала членом совета «Политической партии роста».

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад