Категории: Красота

Какие виды стилей могут отражать вашу личность?

Почему важно определится со своим стилем? Во-первых, поняв, что близко именно вам, вы сможете гармонично использовать одежду как средство самовыражения. Ваше внешнее «я» будет транслировать окружающим внутреннее. Во-вторых, вам будет проще ориентироваться в многообразии одежды, которым переполнены магазины. Прочитайте о видах стилей и попытайтесь понять, что вам нравится в большей степени.

Классика

Стиль отличается простотой и лаконичностью. Вещи сделаны из материалов высокого качества нейтральных цветов.  Минимум эмоций и умеренность в образе.

cutur.ru

Романтика

Стиль передаёт утончённость и кокетство. Используются воланы и рюши, милые аксессуары, фатин. Короткие и длинные платья летящего кроя с цветочными принтами. Характерные цвета: розовый, голубой, сиреневый, нежные пастельные оттенки.

tvoi54.ru

Спорт

Стиль транслирует свободу и комфорт. Повседневная одежда имеет спортивные элементы: лампасы, эмблемы, номера. Яркие оттенки, динамичное сочетание цвета.

garmoniazhizni.com

Кэжуал

Стиль отражает современность – модную, удобную и практичную одежду. Представляет повседневные образы для прогулок по городу, посещения офиса и бизнес-переговоров.

onlady.com.ua

Экстравагантность

Стиль довольно сложный, поскольку требует вкуса и дизайнерского подхода, чтобы не сделать образы вульгарными. Включает в себя арт-декор, асимметричный крой, нестандартные фасоны, броские цвета.

garne.com.ua

Минимализм

Стиль предполагает использование наименьшего количества вещей при простом крое. Ничего лишнего.

odezhda.guru

Оверсайз

Стиль представляет одежду на несколько размеров больше своего. Вещи не облегают тело и не сковывают движений.

ratatum.com

Эко

Стиль перекликается с природой. Натуральные ткани из хлопка и льна, грубое плетение, свободный крой. Растительные мотивы и природные цвета: песочный, болотный, охра, бежевый.

skaller.com.ua
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад