Категории: Кино

"Прямо одно лицо": люди, которые похожи на героев мультфильмов

Наверно каждый из нас смотря в детстве мультфильмы или ходя на экскурсию в музее хотел быть похожим на красивых героев. Многие брали зеркало, усаживались рядом с картиной или стоп-кадром из мультика и пытались найти хоть какие-нибудь общие черты. И если людей, которые похожи на портреты известных классиков предыдущих столетий, можно встретить в интернете мягко говоря больше 1000, то тех, кто как две капли воды похож на героев советских и современных зарубежных мультиков можно увидеть не часто. По статистике, такие люди либо пытаются сделать всё, чтобы сходство не было заметным, либо сами того не замечают. Очень часто обычные прохожие или малознакомые с ними люди узнают в этих «особенных» личностях кумира своего детства.

Но вот если одним повезло родиться похожими на положительных героев мультфильмов, то другие довольствуются чем есть. А то есть их постоянно сравнивают с отрицательными персонажами. Конечно многим доставляет это дискомфорт. Чаще всего молодые люди стесняются из-за этого своей внешности. Люди же старшего поколения наоборот, пытаются похвастаться своим сходством.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад