Категории: Дом

Лайфхаки для похудения, которые действительно работают

Уже конец марта — а это значит, нужно как можно скорее начинать готовиться к лету!

Многие люди, стремящиеся к тонкой талии, садятся на диету и идут в спортзал. Но часто бывает так, что диета заканчивается срывом и вновь набранными килограммами.

Так что же делать для того, чтобы так не происходило? Читайте эту статью и узнаете о 3 лайфхаках для похудения!

 

Лайфхак 1 — не ограничивайте себя

Фото: https://organicwoman.ru/ogranicheniya-v-ede/

Да, все так просто. Чтобы похудеть, вам необязательно есть одну гречку и вареную курицу. Ведь похудение — это всего лишь дефицит калорий, а не определенные продукты. Сбросить килограммы можно, добавив в суточную норму шоколадку, а набрать — и на гречке с курицей. Но балуя себя чем-то вкусным на диете, психологически вам будет намного легче.

 

Лайфхак 2 — всегда кладите еду к себе в тарелку

Фото: https://www.villeroy-boch.ru/produkcija/stolovaja-posuda/servis/poleznaja-informacija/bljuda-servirovat.html

Возьмите себе за привычку никогда не есть из общей миски или кастрюли. Только положив еду к себе в тарелку, вы сможете визуально понять и оценить то, сколько вы себе положили и сколько вы съедите в итоге. Благодаря такому лайфхаку, вероятность переесть движется к нулю.

 

Лайфхак 3 — замените приемы пищи от скуки

Фото: https://www.google.ru/amp/s/www.belnovosti.by/amp/diety/uchenye-est-pered-televizorom-vredno-dlya-zdorovya

Часто, когда нам скучно, мы открываем холодильник и ищем что-нибудь вкусное, что может нас занять. Вместо того, чтобы в очередной раз искать что-то съестное на кухне — займите себя чем-нибудь другим. Рисование, чтение, ванна с аромамаслами — вариаций множество. Просто найдите то, которое вам больше по душе. Это поможет вам не наесть лишних калорий. 

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад