Категории: Здоровье

До и после: как худели Адель, Джоли, Пермякова

Жизнь знаменитости – это вечные вспышки камер, автоматические улыбки и каноны поведения на публике. И неважно, кто в каком деле работает: кино ли, театр или шоу на ТВ. Это большой стресс. Приходят деньги, а с ними и возможность осуществить все давние желания. Нередко большой доход позволяет изменить и внешность. Кто же из звёзд решил кардинально изменить вес?

Адель

Полнота певицы всегда была частью её образа. Поклонниками такое положение вещей воспринималось как нечто естественное и неоспоримое. Но, по всей видимости, Адель хочет постоянно совершенствоваться: разница на фото ниже – не единственная трансформация певицы. Хочется верить, что девушка найдёт свой идеал и не будет портить своё тело.

Светлана Пермякова

Звезда «Интернов», ставшая популярной на ТВ благодаря роли медсестры Любы, последние годы удивляет своих поклонников. От прежней Пермяковой осталась, пожалуй, только улыбка – просто взгляните на эти фото. Тем не менее женщина знает, к чему стремится, и раз за разом завоёвывает сердца преданной ей публики.

Анджелина Джоли

Кажется, что ни один топ вроде «Список звёзд, которые похудели» в принципе не может обойтись без упоминания Джоли. И это неспроста: вес Джоли – меньше 40 килограммов. Всему виной развод с Брэдом Питом. Поклонники актрисы постоянно переживают за неё, надеясь, что Джоли перестанет мучить себя истощением.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад