https://vsezdorovo.com/2020/02/providec-iz-irana-rasskazal-o-budushhem-chelovechestva-i-rossii-3644/
Провидец из Ирана рассказал о будущем человечества и России
Провидец из Ирана рассказал о будущем человечества и России | 01.02.2020 | Всё Здорово
Провидец из Ирана рассказал о будущем человечества и России
Сейчас в СМИ можно прочитать множество пророчеств, которые предсказывают и катастрофы, и процветание и многое другое. Верить в них или нет, каждый решает сам. Но стоит хотя бы прислушаться к словам пророков, чтобы посмотреть, сбудутся они или же забудутся, как множество других предсказаний.
20200201T0846
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сейчас в СМИ можно прочитать множество пророчеств, которые предсказывают и катастрофы, и процветание и многое другое. Верить в них или нет, каждый решает сам. Но стоит хотя бы прислушаться к словам пророков, чтобы посмотреть, сбудутся они или же забудутся, как множество других предсказаний. Пророк из Ирана Иранского провидца Салмана Салехигударза очень любят и уважают у себя на родине. Он тот, кого здесь называют дервишами, т.е. монахом-отшельником. Но информации о нем не так много, т.к. он не любит общаться с людьми. Известно только, что ему около 80 лет. Он поселился в горах Ирана и большую часть времени проводит в одиночестве. 11 лет Салман занимался медитацией и познал многие тайны Вселенной. В своей стране – это один из самых известных людей, т.к. считается, что он умеет видеть души людей. Он не раз делал различные предсказания, и многие из них сбылись. Предсказания пророка Сейчас многих волнует распространение китайского короновируса. Поэтому журналисты не могли не спросить, почему возникла эта болезнь и как ее остановить. Иранский провидец считает, что вирусы – это наказание человечеству за грехи и неправедную жизнь. Огонь и пепел Селехигударза предупредил, что в ближайшее время на Востоке проснуться вулканы. И это реакция Земли на то, что творят люди. С каждым годом это будет все заметнее и станет продолжаться не менее 5 лет по всему миру, т.е. человечество ожидает «огонь и пепел». И все пойдет прахом, если люди не одумаются. Многих впечатлило это пророчество, т.к. оно уже стало сбываться. 12 января этого года вулкан Таль, расположенный в Филиппинах, выбросил гигантский шлейф пепла, высота которого достигала 1 км. Все это сопровождалось подземными толчками. Власти, опасаясь извержения, эвакуировали около 80 тыс. человек. Россию ждет светлое будущее Русские журналисты не могли не поинтересоваться судьбой нашей страны. Великий провидиц ответил, что смотрит на будущее с надеждой. Он предсказал, что этот год и следующий, т.е. 2020 и 2021 будут нестабильными для нашей экономики, но потом Россия сможет достичь небывалых высот. Нашу страну ждет самое светлое будущее. Сейчас она набирает силу, чтобы взлететь на большую высоту.    
Всё Здорово
127
72
127
72
Лилия Шакирова
Новости
ru-RU
700
400
true

Провидец из Ирана рассказал о будущем человечества и России

Провидец из Ирана рассказал о будущем человечества и России
Источник фото: yandex.ru
Сейчас в СМИ можно прочитать множество пророчеств, которые предсказывают и катастрофы, и процветание и многое другое. Верить в них или нет, каждый решает сам. Но стоит хотя бы прислушаться к словам пророков, чтобы посмотреть, сбудутся они или же забудутся, как множество других предсказаний.

Пророк из Ирана

Иранского провидца Салмана Салехигударза очень любят и уважают у себя на родине. Он тот, кого здесь называют дервишами, т.е. монахом-отшельником. Но информации о нем не так много, т.к. он не любит общаться с людьми. Известно только, что ему около 80 лет. Он поселился в горах Ирана и большую часть времени проводит в одиночестве. 11 лет Салман занимался медитацией и познал многие тайны Вселенной. В своей стране – это один из самых известных людей, т.к. считается, что он умеет видеть души людей. Он не раз делал различные предсказания, и многие из них сбылись.

Предсказания пророка

Сейчас многих волнует распространение китайского короновируса. Поэтому журналисты не могли не спросить, почему возникла эта болезнь и как ее остановить. Иранский провидец считает, что вирусы – это наказание человечеству за грехи и неправедную жизнь.

Огонь и пепел

Селехигударза предупредил, что в ближайшее время на Востоке проснуться вулканы. И это реакция Земли на то, что творят люди. С каждым годом это будет все заметнее и станет продолжаться не менее 5 лет по всему миру, т.е. человечество ожидает «огонь и пепел». И все пойдет прахом, если люди не одумаются.

Многих впечатлило это пророчество, т.к. оно уже стало сбываться. 12 января этого года вулкан Таль, расположенный в Филиппинах, выбросил гигантский шлейф пепла, высота которого достигала 1 км. Все это сопровождалось подземными толчками. Власти, опасаясь извержения, эвакуировали около 80 тыс. человек.

Россию ждет светлое будущее

Русские журналисты не могли не поинтересоваться судьбой нашей страны. Великий провидиц ответил, что смотрит на будущее с надеждой. Он предсказал, что этот год и следующий, т.е. 2020 и 2021 будут нестабильными для нашей экономики, но потом Россия сможет достичь небывалых высот. Нашу страну ждет самое светлое будущее. Сейчас она набирает силу, чтобы взлететь на большую высоту.