Категории: Общество

Гороскоп на 20 февраля: для кого из знаков зодиака день будет удачным, а для кого — не очень

Овен

У Овнов намечаются сложности в общении с коллегами. Ваши собственные мысли на протяжении дня будут так вас занимать, что участвовать в разговорах окружающих не будет ни времени, ни желания.

Телец

Тельцам будет полезно избавиться от всего, что давно не приносит пользы и не вызывает позитивных эмоций. Освободитесь от всего ненужного — вещей, мыслей, людей, — чтобы дать чему-то новому войти в вашу жизнь.

Близнецы

Эмоциональность Близнецов сегодня стоит на максимальной отметке. Однако излишняя вспыльчивость вряд ли приведет к чему-то хорошему, зато запросто испортит отношения с близкими. Держите себя в руках!

Рак

Сегодня Раки не хотят ничего решать — их накрыло созерцательное настроение. Не стоит бороться с собой — отложите важные дела на другое время.

Лев

У Львов возможны конфликты с коллегами и подчиненными. Однако, не стоит рычать на них — для начала проверьте, так ли безусловен повод, чтобы устроить разнос?

Дева

Девы сегодня готовы принимать информацию. Они чутки и настроены на волну окружающих — отличный задел для того, чтобы узнать нечто важное.

Весы

Весам в этот день не помешает немного снизить обороты. Это касается эмоций в отношении с близкими. Примите как данность: никто не совершенен. Включая вас.

Скорпион

Скорпионам следует быть внимательнее к деталям — сегодня вероятна возможность ошибки. Неверный шаг приведет к тому, что многое придется переделывать.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам проявить дипломатию. В общении с окружающими не доводите градус разговора до критической отметки — снизьте накал страстей.

Козерог

Козерогам сегодня захочется немного покомандовать коллегами, но не все будут рады такому раскладу. Гораздо большего эффекта можно добиться не указаниями, а собственным примером и грамотной мотивацией.

Водолей

У рожденных под эти знаком отлично сложится общение с близкими. Искренний разговор согреет сердце и принесет немало приятных эмоций.

Рыбы

Рыбы сегодня могут изменить устоявшееся мнение о ком-то или о чем-то. Полученная информация заставит вас взглянуть на привычные вещи под иным углом.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад