https://vsezdorovo.com/2020/01/ushki-na-makushke-6-zvyozdnyh-krasotok-s-samymi-neobychnymi-ushami/
Ушки на макушке: 6 звёздных красоток с самыми необычными ушами
Ушки на макушке: 6 звёздных красоток с самыми необычными ушами | 20.01.2020 | Всё Здорово
Ушки на макушке: 6 звёздных красоток с самыми необычными ушами
Ушки этих знаменитостей выглядят далеко не идеально
20200120T1537
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ушки этих знаменитостей выглядят далеко не идеально Форма ушных раковин, как и отпечатки пальцев, уникальна. И глядя на этих известных красавиц, становится понятно - их ни с кем не перепутаешь, уж очень необычные у них уши. Комплексуют ли из-за этого звезды? Ничуть не бывало. Напротив, они гордо демонстрируют публике свои "лопушки", доказывая, что любой недостаток можно превратить в изюминку. Кейт Хадсон Известная актриса, дочь прекрасной Голди Хоун, рассказывала, что в детстве ее часто дразнили из-за оттопыренных ушей. Так бы и выросла девочка закомплексованной, если бы не мама, которая не уставала повторять, что Кейт очаровательна. Поэтому сейчас актриса уверена в своей неотразимости, а ну а мы дружно поддерживаем ее в этом. Дженнифер Гарнер Еще одна обладательница заметных, мягко говоря, ушей - голливудская красавица Дженнифер Гарнер. На заре карьеры ей часто предлагали скорректировать форму ушей, но девушка была непреклонна. И она оказалась права! Таланту и харизме уши не помеха. Кейт Босуорт Актрису Кейт Босуорт из-за своеобразных ушек в детстве называли "мышонком". Но мышонок вырос и превратился в звезду Голливуда, ничуть не стесняющуюся ни разного цвета глаз, ни лопоухости. Так держать, Кейт! Паулина Андреева Есть и среди наших красавиц обладательницы необычных ушей. Муза Федора Бондарчука, Паулина Андреева, очаровала режиссера своей красотой. И  "ушки-лопоушки" совершенно ей не помешали. Николь Кидман У красотки Николь Кидман не самые красивые уши с крупными, оттянутыми вниз мочками. Но актриса совершенно не комплексует по этому поводу и не видит причин отказываться от роскошных аксессуаров. Анджелина Джоли А вот у Анджелины обратный случай - мочки ушей у нее слабовыражены. Но разве мужчинам всего мира, мечтающих о красотке Энджи, есть какое-то дело до ее ушей?
Всё Здорово
127
72
127
72
Manana
Новости
ru-RU
700
400
true

Ушки на макушке: 6 звёздных красоток с самыми необычными ушами

Ушки на макушке: 6 звёздных красоток с самыми необычными ушами
Источник фото: https://yandex.ru
Ушки этих знаменитостей выглядят далеко не идеально

Форма ушных раковин, как и отпечатки пальцев, уникальна. И глядя на этих известных красавиц, становится понятно — их ни с кем не перепутаешь, уж очень необычные у них уши. Комплексуют ли из-за этого звезды? Ничуть не бывало. Напротив, они гордо демонстрируют публике свои «лопушки», доказывая, что любой недостаток можно превратить в изюминку.

Кейт Хадсон

Известная актриса, дочь прекрасной Голди Хоун, рассказывала, что в детстве ее часто дразнили из-за оттопыренных ушей. Так бы и выросла девочка закомплексованной, если бы не мама, которая не уставала повторять, что Кейт очаровательна. Поэтому сейчас актриса уверена в своей неотразимости, а ну а мы дружно поддерживаем ее в этом.

Дженнифер Гарнер

Еще одна обладательница заметных, мягко говоря, ушей — голливудская красавица Дженнифер Гарнер. На заре карьеры ей часто предлагали скорректировать форму ушей, но девушка была непреклонна. И она оказалась права! Таланту и харизме уши не помеха.

Кейт Босуорт

Актрису Кейт Босуорт из-за своеобразных ушек в детстве называли «мышонком». Но мышонок вырос и превратился в звезду Голливуда, ничуть не стесняющуюся ни разного цвета глаз, ни лопоухости. Так держать, Кейт!

Паулина Андреева

Есть и среди наших красавиц обладательницы необычных ушей. Муза Федора Бондарчука, Паулина Андреева, очаровала режиссера своей красотой. И  «ушки-лопоушки» совершенно ей не помешали.

Николь Кидман

У красотки Николь Кидман не самые красивые уши с крупными, оттянутыми вниз мочками. Но актриса совершенно не комплексует по этому поводу и не видит причин отказываться от роскошных аксессуаров.

Анджелина Джоли

А вот у Анджелины обратный случай — мочки ушей у нее слабовыражены. Но разве мужчинам всего мира, мечтающих о красотке Энджи, есть какое-то дело до ее ушей?