https://vsezdorovo.com/2020/01/kak-seychas-zhivut-aktery-seriala-svaty/
Как сейчас живут актеры сериала "Сваты"
Как сейчас живут актеры сериала "Сваты" | 20.01.2020 | Всё Здорово
Как сейчас живут актеры сериала "Сваты"
Первая серия сериала "Сваты" появилась на телеэкранах в 2008 году. С тех пор в жизни актеров многое изменилось.
20200120T1418
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Первая серия сериала "Сваты" появилась на телеэкранах в 2008 году. С тех пор в жизни актеров многое изменилось. ФЕДОР ДОБРОНРАВОВ Советский и российский актер театра и кино. Наибольшую популярность он приобрел после выхода на экраны культового сериала "Сваты". В сериале он сыграл роль одного из главных героев - Ивана Будько. После съемок в "Сватах" актер принял участия в музыкальном проекте "Две звезды", где в дуэте с певцом Леонидом Агутиным стал победителем. Кроме того, он сыграл в главной роли в обоих частях фильма "Братья по обмену". На данный момент он продолжает активно сниматься в кино и играть в театре.     ТАТЬЯНА КРАВЧЕНКО Популярная актриса российского кино и сериалов. В "Сватах" Татьяна Кравченко исполнила роль одной из главных героинь - Валентины Будько, жены Ивана Будько. Сериал принес актрисе всенародную известность. Несмотря на это, звание Народной артистки Российской Федерации она получила за шесть лет до выхода сериала. Сегодня Татьяна продолжает исполнять роли в кино и театре, за что получает заслуженные награды.     АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВ Актер был известен широкой публике задолго до роли профессора философии Юрия Ковалева в сериале "Сваты". Известность к нему пришла еще во времена СССР после роли в фильме-катастрофе "Экипаж". Однако современному поколению зрителей он известен именно по сериалу "Сваты". Актер покинул проект на почве разногласий с Федором Добронравовым и съемочной группой. В настоящее время он продолжает исполнять роли в сериалах, кино и театре.     ЛЮДМИЛА АРТЕМЬЕВА Актриса театра и кино, популярная телеведущая. В сериале исполнила роль супруги профессора - Ольги Ковалевой. Как и к Васильеву, популярность к Людмиле пришла задолго до исполнения роли в "Сватах". На момент выхода сериала она уже была успешной актрисой, имевшей множество наград. Роль в сериале позволила актрисе выйти на новый уровень карьеры. Сейчас она также играет в театре и кино и часто появляется в различных шоу на телевидение.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Евгений Щегольков
Новости
ru-RU
700
400
true

Как сейчас живут актеры сериала "Сваты"

Как сейчас живут актеры сериала
Источник фото: https://yandex.ru/
Первая серия сериала "Сваты" появилась на телеэкранах в 2008 году. С тех пор в жизни актеров многое изменилось.

ФЕДОР ДОБРОНРАВОВ

Советский и российский актер театра и кино. Наибольшую популярность он приобрел после выхода на экраны культового сериала «Сваты». В сериале он сыграл роль одного из главных героев — Ивана Будько.

После съемок в «Сватах» актер принял участия в музыкальном проекте «Две звезды», где в дуэте с певцом Леонидом Агутиным стал победителем. Кроме того, он сыграл в главной роли в обоих частях фильма «Братья по обмену».

На данный момент он продолжает активно сниматься в кино и играть в театре.

 

 

ТАТЬЯНА КРАВЧЕНКО

Популярная актриса российского кино и сериалов. В «Сватах» Татьяна Кравченко исполнила роль одной из главных героинь — Валентины Будько, жены Ивана Будько. Сериал принес актрисе всенародную известность. Несмотря на это, звание Народной артистки Российской Федерации она получила за шесть лет до выхода сериала.

Сегодня Татьяна продолжает исполнять роли в кино и театре, за что получает заслуженные награды.

 

 

АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВ

Актер был известен широкой публике задолго до роли профессора философии Юрия Ковалева в сериале «Сваты». Известность к нему пришла еще во времена СССР после роли в фильме-катастрофе «Экипаж». Однако современному поколению зрителей он известен именно по сериалу «Сваты». Актер покинул проект на почве разногласий с Федором Добронравовым и съемочной группой. В настоящее время он продолжает исполнять роли в сериалах, кино и театре.

 

 

ЛЮДМИЛА АРТЕМЬЕВА

Актриса театра и кино, популярная телеведущая. В сериале исполнила роль супруги профессора — Ольги Ковалевой. Как и к Васильеву, популярность к Людмиле пришла задолго до исполнения роли в «Сватах». На момент выхода сериала она уже была успешной актрисой, имевшей множество наград. Роль в сериале позволила актрисе выйти на новый уровень карьеры.

Сейчас она также играет в театре и кино и часто появляется в различных шоу на телевидение.