Категории: Быт

Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака


Не за горами Новый 2020 год. И многие хотят знать, что произойдет с их финансовым положением в ближайшем будущем. Астрологи уже составили прогноз для каждого знака зодиака. Рассказываем, кто разбогатеет в год Белой Металлической Крысы, а кому стоит поумерить свои аппетиты.

♈ Овен

Наступающий год сулит Овнам существенное продвижение по службе. Все испытания на работе, которые принес 2019 год, с лихвой окупятся в ближайшем будущем. Ждите благосклонного отношения начальства и повышения зарплаты.

Новый 2020 год поможет воплотить в жизнь самые амбициозные планы и начинания. Овны также могут рассчитывать на помощь со стороны влиятельных людей, особенно старшего поколения.

♉ Телец

Представители данного знака всегда демонстрируют трепетное отношение к финансам. Быки умеют копить деньги, и это им очень пригодится в новом году. Все потому, что улучшение материального положения ждет не всех Тельцов.

На прибавку могут рассчитывать те, кто работает в сфере науки, политики или издательства. Кроме того, финансовый успех ждет Тельцов, сотрудничающих с иностранцами в сфере туризма или грузоперевозок. В течение 2020 года они получат неожиданный денежный бонус.

♊ Близнецы

Текущий год принес немало разочарований. Не отчаивайтесь — Крыса приготовила награду за все переживания. Наконец-то объявятся старые заемщики, с которых уже и не надеялись получить деньги. Этими суммами Близнецы смогут перекрыть старые долги, ссуды и кредиты, с которыми никак не могли рассчитаться.

Бизнесмены в 2020 году могут рассчитывать на новых инвесторов, оформление банковских кредитов на выгодных условиях и беспроигрышные проекты для инвестирования. Закономерный итог — существенное улучшение материального состояния.

♋ Рак

Символ будущего года будет благосклонен в материальном плане к Ракам, которые работают с людьми. Кроме того, этому знаку удастся завести немало полезных знакомств, не исключено, что состоятельного и мудрого покровителя.

Свободные Раки в наступающем году смогут заключить очень удачный брак. При все этом возрастная разница с партнером будет внушительной. Семейных представителей данного созвездия в финансовом плане порадует вторая половинка: муж или жена получит повышение по службе или найдет новую высокооплачиваемую работу.

♌ Лев

Предстоящий год сулит Львам положительные сдвиги на работе. Возможно улучшение условий труда или повышение по службе. Если же захотите сменить место трудовой деятельности — дерзайте! Крыса поддержит такие радикальные перемены. Наибольший материальный успех ждет Львов, занятых в сфере медицины, бухгалтерии, науки и инженерии.

♍ Дева

Представителям данного знака зодиака наступающий год приготовил массу сюрпризов. Например, они совершенно неожиданно могут получить в подарок недвижимость. В 2020 году Дев будут постоянно материально радовать родственники и близкие люди.

Наиболее благоприятным в финансовом плане наступающей период окажется для Дев, работающих в области образования, шоу-бизнеса, спорта и финансов. Деньги могут прийти из самых неожиданных источников!

♎ Весы

Уходящий год потребовал от Весов много сил и времени, затраченного на близких. Это сильно подкосило их в эмоциональном плане. Но в следующем году приложенные усилия воздадутся сторицей: родные окажут Весам мощную поддержку, не только моральную, но и материальную. Домашние конфликты успешно разрешатся, проблемы уйдут, отношения с родственниками наладятся. В их обители надолго воцарится идиллия и достаток.

♏ Скорпион

Представители данного созвездия как никто умеют зарабатывать деньги. Одновременно с этим, Скорпионы склонны к риску. Они играют по-крупному, поэтому либо срывают крупный банк, либо оказываются в глубокой финансовой яме.

Крыса благоволит к Скорпионом, работающим в сфере транспорта и торговли, а также к журналистам и писателям. В следующем году они много времени проведут в поездках и заведут прибыльные знакомства. Даже простое общение со случайным попутчиком может обернуться для Скорпионов материальной удачей.

♐ Стрелец

Этот знак — явный фаворит Белой Металлической Крысы в материальном плане. В следующем году их ждет огромный финансовый успех. Это очень кстати, если учесть, что весь 2019 год они зарабатывали каждый рубль потом и кровью.

Наступающий период подарит Стрельцам массу новых идей и все шансы для воплощения их в жизнь. Они смогут сполна проявить организаторские способности, тем самым повысив свой авторитет перед нужными людьми. А это положительно скажется на достатке.

♑ Козерог

Уходящий год выдался непростым. Не успев решить одну проблему, на Козерога тут же наваливались другие. Пришла пора выдохнуть — Крыса благоволит вам. В скором будущем у Козерогов улучшится самочувствие и появятся новые силы. Они вновь начнут упорно трудиться и будут сполна вознаграждены за свои усилия.

♒ Водолей

Крыса рекомендует Водолеям уделять больше внимания бескорыстной помощи окружающим. Такая благотворительность не окажется незамеченной и станет поводом для знакомств с состоятельными людьми.

В 2020 году астрологи советуют Водолеям чаще ходить в церковь, заниматься духовными практиками. Денежного благополучия могут ожидать психологи, фармацевты, химики, программисты и музыканты.

♓ Рыбы

Для представителей данного знака зодиака наступающий год будет очень успешным. Наибольший доход принесут групповые проекты, особенно связанные с новыми технологиями.

Хорошую прибыль Рыбы могут получить и с помощью друзей. В течение 2020 года они могут рассчитывать на поддержку и покровительство авторитетных персон. С их помощью Рыбам удастся продвинуться по карьерной лестнице и получить значительную прибавку к зарплате.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад