Категории: Быт

Что дарить мужчинам по знакам зодиака на Новый год: мнение Василисы Володиной

Выбор новогоднего подарка для любимого мужчины — задача не из легких. Дежурная пена для бритья, дезодорант и пара носков вряд ли порадуют вашего партнера. В выборе подходящего новогоднего презента поможет астрология. Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам на Новый 2020 год по знакам зодиака.

Подарки для представителей стихии Огня

Огненные знаки зодиака — Овен, Лев и Стрелец. Мужчинам, родившимся под данными созвездиями, нужен подарок, который заставит их почувствовать себя самыми главными, красивыми и умными! Например, большой красивый портрет или фотоальбом с самыми удачными снимками. Можно выбрать именной халат, спортивный костюм, спортинвентарь и т.д. Иными словами, презент для любимого мужчины должен быть максимально индивидуализирован и обязательно с его именем!

Подарки для представителей стихии Земли

Земные знаки зодиака — Телец, Дева и Козерог. В качестве новогоднего подарка для представителей данных созвездий подойдет что-то основательное, ведь эти мужчины крепко стоят на земле и мыслят глобально. Лучший презент — тот, который подает молчаливый сигнал: «Я за тобой, как за каменной стеной, и хочу быть вместе вечно!».

Источник фото: shutterstock.com

А раз речь идет о таком внушительном промежутке времени, в качестве подарка Тельцу, Деве и Козерогу подойдут предметы длительного пользования. Купите возлюбленному полезный гаджет. Например, очки виртуальной реальности или электронную книгу. Он точно будет в восторге! Страстным автолюбителям можно набор автоковриков или хорошую магнитолу.

Подарки для представителей стихии Воздуха

Данную стихию представляют Водолей, Близнецы и Весы. Главная цель вашего подарка — показать, насколько сильно вы цените, любите и уважаете своего мужчину. Рекомендуем обратить внимание на презенты развлекательного характера: книги, билеты на спектакль, настольные или компьютерные игры.

Источник фото: shutterstock.com

Подарок ни в коем случае не должен быть чрезмерно дорогим и обязывающим. Причина проста — мужчины данных знаков зодиака от природы несколько боятся ответственности и не хотят возлагать на себя необходимость дарить равноценный презент.

Подарки для представителей стихии Воды

Заключительная тройка — Рак, Скорпион и Рыбы. Мужчины данных знаков зодиака будут приятно удивлены, если вы подарите им вещь, сделанную собственными руками. Такой презент подчеркнет душевную близость между вами. Поэтому рекомендуем изготовить что-то символическое и личное. Например, свяжите возлюбленному пушистый длинный шарф или модную шапочку. Можете собственноручно подобрать его любимые музыкальные композиции и презентовать на компакт-диске.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад