https://vsezdorovo.com/2019/11/samye-bestaktnye-znaki-zodiaka/
Самые бестактные знаки зодиака: кто они
Самые бестактные знаки зодиака: кто они | 02.11.2019 | Всё Здорово
Самые бестактные знаки зодиака: кто они
Считается, что искренние и честные люди, которые все могут высказать прямо в глаза, — самые лучшие друзья и товарищи. На зачастую под такой откровенностью скрывается обычное хамство. Тактичный человек понимает, что иногда лучше промолчать, чем рубить правду-матку. Но некоторые предпочитают озвучивать свои мысли, совершенно не думая о чувствах окружающих. Астрологи называют 5 таких знаков зодиака, […]
20191102T1200
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Считается, что искренние и честные люди, которые все могут высказать прямо в глаза, — самые лучшие друзья и товарищи. На зачастую под такой откровенностью скрывается обычное хамство. Тактичный человек понимает, что иногда лучше промолчать, чем рубить правду-матку. Но некоторые предпочитают озвучивать свои мысли, совершенно не думая о чувствах окружающих. Астрологи называют 5 таких знаков зодиака, […] Считается, что искренние и честные люди, которые все могут высказать прямо в глаза, — самые лучшие друзья и товарищи. На зачастую под такой откровенностью скрывается обычное хамство. Тактичный человек понимает, что иногда лучше промолчать, чем рубить правду-матку. Но некоторые предпочитают озвучивать свои мысли, совершенно не думая о чувствах окружающих. Астрологи называют 5 таких знаков зодиака, которые не способны вовремя промолчать. ♈Овен Представители этого созвездия совершенно не умеют врать. Если не хотите услышать от Овна шокирующий ответ, лучше не задавайте ему провокационный вопрос. Этот знак видит мир в двух цветах: черном и белом. Полутонов он не различает. Поэтому Овнам даже не приходит на ум, что правду можно преподнести в более мягкой форме. Они начинают осознавать свою бестактность лишь тогда, когда от них отворачивается большинство близких людей. ♉ Телец Быки не особо любят врать и не умеют это делать. Как правило, они стараются избегать открытых конфликтов и необходимости прямо отвечать на вопросы. Но все же порой Тельцы не могут удержать язык за зубами. Представители этого созвездия выкладывают всю правду с присущей им природной язвительность, что зачастую сильно ранит оппонента. [caption id="attachment_165397" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] ♋ Рак Представители этого созвездия крайне бестактны, но они с гордостью называют это прямолинейностью. В целом Рак является любящим и заботливым человеком. Он искренне верит в то, что говоря правду, сделает только лучше. Однако родные и близкие уже привыкли закрывать глаза на отсутствие у Раков чувства такта. ♍ Дева [content-aside id="159724" text="Какие знаки зодиака самые несокрушимые по мнению Василисы Володиной"][/content-aside] Аналогично Ракам, деликатность — не самая сильная сторона Дев. О том, чтобы несколько смягчить удар правды, они не задумываются. Отметим интересный факт: представители этого созвездия сознательно не желают никому зла. Нанести человеку обиду у них получается само собой. Виной всему — излишняя прямота и природная грубость. ♐ Стрелец Представителям данного созвездия нравится быть максимально честными и открытыми с окружающими людьми. Но зачастую чрезмерная откровенность Стрельцов приводит к серьезным обидам со стороны близких и родных. Люди, родившиеся под этим знаком, любят высказывать свое мнение, даже если их не спрашивали. Делают они это не специально — просто не умеют по-другому.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Самые бестактные знаки зодиака: кто они

Самые бестактные знаки зодиака: кто они
Считается, что искренние и честные люди, которые все могут высказать прямо в глаза, — самые лучшие друзья и товарищи. На зачастую под такой откровенностью скрывается обычное хамство. Тактичный человек понимает, что иногда лучше промолчать, чем рубить правду-матку. Но некоторые предпочитают озвучивать свои мысли, совершенно не думая о чувствах окружающих. Астрологи называют 5 таких знаков зодиака, […]

Считается, что искренние и честные люди, которые все могут высказать прямо в глаза, — самые лучшие друзья и товарищи. На зачастую под такой откровенностью скрывается обычное хамство. Тактичный человек понимает, что иногда лучше промолчать, чем рубить правду-матку. Но некоторые предпочитают озвучивать свои мысли, совершенно не думая о чувствах окружающих. Астрологи называют 5 таких знаков зодиака, которые не способны вовремя промолчать.

♈Овен

Представители этого созвездия совершенно не умеют врать. Если не хотите услышать от Овна шокирующий ответ, лучше не задавайте ему провокационный вопрос. Этот знак видит мир в двух цветах: черном и белом. Полутонов он не различает. Поэтому Овнам даже не приходит на ум, что правду можно преподнести в более мягкой форме. Они начинают осознавать свою бестактность лишь тогда, когда от них отворачивается большинство близких людей.

♉ Телец

Быки не особо любят врать и не умеют это делать. Как правило, они стараются избегать открытых конфликтов и необходимости прямо отвечать на вопросы. Но все же порой Тельцы не могут удержать язык за зубами. Представители этого созвездия выкладывают всю правду с присущей им природной язвительность, что зачастую сильно ранит оппонента.

Самые бестактные знаки зодиака
Источник фото: shutterstock.com

♋ Рак

Представители этого созвездия крайне бестактны, но они с гордостью называют это прямолинейностью. В целом Рак является любящим и заботливым человеком. Он искренне верит в то, что говоря правду, сделает только лучше. Однако родные и близкие уже привыкли закрывать глаза на отсутствие у Раков чувства такта.

♍ Дева

Аналогично Ракам, деликатность — не самая сильная сторона Дев. О том, чтобы несколько смягчить удар правды, они не задумываются. Отметим интересный факт: представители этого созвездия сознательно не желают никому зла. Нанести человеку обиду у них получается само собой. Виной всему — излишняя прямота и природная грубость.

♐ Стрелец

Представителям данного созвездия нравится быть максимально честными и открытыми с окружающими людьми. Но зачастую чрезмерная откровенность Стрельцов приводит к серьезным обидам со стороны близких и родных. Люди, родившиеся под этим знаком, любят высказывать свое мнение, даже если их не спрашивали. Делают они это не специально — просто не умеют по-другому.