https://vsezdorovo.com/2019/11/kto-iz-znakov-zodiaka-chasche-drugih-imeet-dushu-angela/
Кто из знаков зодиака чаще других имеет душу ангела
Кто из знаков зодиака чаще других имеет душу ангела | 11.11.2019 | Всё Здорово
Кто из знаков зодиака чаще других имеет душу ангела
Души-ангелы и души-демоны спускаются на Землю для поддержания баланса добра и зла. Темные заставляют людей совершенствоваться через боль, горести и препятствия. Светлые — добрые учителя, которые обучают человечество через любовь, доброту, принятие и участие. К сожалению, с ангельской душой рождаются не все, а лишь некоторые люди, избранные небесами. Астрологи утверждают, что есть три знака зодиака, […]
20191111T0800
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Души-ангелы и души-демоны спускаются на Землю для поддержания баланса добра и зла. Темные заставляют людей совершенствоваться через боль, горести и препятствия. Светлые — добрые учителя, которые обучают человечество через любовь, доброту, принятие и участие. К сожалению, с ангельской душой рождаются не все, а лишь некоторые люди, избранные небесами. Астрологи утверждают, что есть три знака зодиака, […] Души-ангелы и души-демоны спускаются на Землю для поддержания баланса добра и зла. Темные заставляют людей совершенствоваться через боль, горести и препятствия. Светлые — добрые учителя, которые обучают человечество через любовь, доброту, принятие и участие. К сожалению, с ангельской душой рождаются не все, а лишь некоторые люди, избранные небесами. Астрологи утверждают, что есть три знака зодиака, представители которых чаще других являются носителями светлых сил! ♒ Водолей Представители этого знака обладают высоким уровнем эмпатии, а потому относятся к чужим проблемам, как к своим. Они запросто могут отбросить свои дела в сторону, если кто-то остро нуждается в их помощи. Не всегда Водолеи получают такое же отношение в ответ, но никогда не обижаются и не жалуются. [content-aside id="160558" text="Самая сильная молитва Ангелу-Хранителю на каждый день"][/content-aside] Также стоит отметить, что представители этого знака — прирожденные миротворцы и дипломаты. Они делают все возможное, чтобы примирить враждующие стороны и восстановить гармонию. При этом их самих очень сложно вывести из себя. ♎ Весы Представители этого знака зачастую просто органически неспособны совершить подлый поступок. Они добры ко всем людям, включая тех, кто когда-то причинил им боль. Поначалу это вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), затем усмешку (размазня!), а затем глубокое уважение. [caption id="attachment_165561" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] Тот факт, что Весы не хотят растрачивать себя на негатив, заслуживает восхищения. При этом представители этого знака совсем не наивны: они отчетливо видят людские пороки, но стараются никого не судить. ♓ Рыбы Этот знак символизирует собой глубочайшую мудрость и доброту. Его представители часто останавливают свой выбор на социальных профессиях — отстаивают человеческие права, лечат тела и души, занимаются благотворительностью и волонтерской деятельностью. Они мечтают спасти весь мир, а потому никогда не откажут в помощи даже незнакомцам. Казалось бы, люди с такой самоотдачей должны быть энергетически выжаты. Но нет. Всевышний наделил их неисчерпаемой силой, которой они щедро делятся с окружающими. К неприятностям Рыбы относятся философски, что помогает им сохранить свою позитивную энергию и здоровье. Счастлив будет тот, у кого в окружении находятся именно такие люди!
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Кто из знаков зодиака чаще других имеет душу ангела

Кто из знаков зодиака чаще других имеет душу ангела
Души-ангелы и души-демоны спускаются на Землю для поддержания баланса добра и зла. Темные заставляют людей совершенствоваться через боль, горести и препятствия. Светлые — добрые учителя, которые обучают человечество через любовь, доброту, принятие и участие. К сожалению, с ангельской душой рождаются не все, а лишь некоторые люди, избранные небесами. Астрологи утверждают, что есть три знака зодиака, […]

Души-ангелы и души-демоны спускаются на Землю для поддержания баланса добра и зла. Темные заставляют людей совершенствоваться через боль, горести и препятствия. Светлые — добрые учителя, которые обучают человечество через любовь, доброту, принятие и участие. К сожалению, с ангельской душой рождаются не все, а лишь некоторые люди, избранные небесами. Астрологи утверждают, что есть три знака зодиака, представители которых чаще других являются носителями светлых сил!

♒ Водолей

Представители этого знака обладают высоким уровнем эмпатии, а потому относятся к чужим проблемам, как к своим. Они запросто могут отбросить свои дела в сторону, если кто-то остро нуждается в их помощи. Не всегда Водолеи получают такое же отношение в ответ, но никогда не обижаются и не жалуются.

Также стоит отметить, что представители этого знака — прирожденные миротворцы и дипломаты. Они делают все возможное, чтобы примирить враждующие стороны и восстановить гармонию. При этом их самих очень сложно вывести из себя.

♎ Весы

Представители этого знака зачастую просто органически неспособны совершить подлый поступок. Они добры ко всем людям, включая тех, кто когда-то причинил им боль. Поначалу это вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), затем усмешку (размазня!), а затем глубокое уважение.

Ангел
Источник фото: shutterstock.com

Тот факт, что Весы не хотят растрачивать себя на негатив, заслуживает восхищения. При этом представители этого знака совсем не наивны: они отчетливо видят людские пороки, но стараются никого не судить.

♓ Рыбы

Этот знак символизирует собой глубочайшую мудрость и доброту. Его представители часто останавливают свой выбор на социальных профессиях — отстаивают человеческие права, лечат тела и души, занимаются благотворительностью и волонтерской деятельностью. Они мечтают спасти весь мир, а потому никогда не откажут в помощи даже незнакомцам.

Казалось бы, люди с такой самоотдачей должны быть энергетически выжаты. Но нет. Всевышний наделил их неисчерпаемой силой, которой они щедро делятся с окружающими. К неприятностям Рыбы относятся философски, что помогает им сохранить свою позитивную энергию и здоровье. Счастлив будет тот, у кого в окружении находятся именно такие люди!