Категории: Быт

Очень сильная молитва за здравие. Когда болеют близкие и нужно исцеление — прочтите!

Многие люди искренне верят в чудотворную силу молитвы. Считается, что искреннее обращение к Богу помогает решить жизненные проблемы, вылечиться от серьезных болезней, обрести радость материнства и отцовства.

И действительно, если человек страдает серьезным недугом, побороть или хотя бы облегчить его поможет специальная молитва. Рассказываем, как правильно просить святых о здравии близкого человека.

Молитва Господу о здравии

Читать эту молитву можно в случае, если болеете вы сами или недугом страдает очень близкий человек. Текст молитвы можно повторять сколько угодно раз: как мысленно, так и вслух.

Помните, что нельзя вылечить болезнь одной молитвой. Не пренебрегайте посещением больницы и лечением, которое выписал врач. Молитва помогает организму стать более восприимчивым к медикаментозной терапии, настроит ваши мысли на позитивный лад.

Как правильно молиться за здравие

Читать молитву о здравии можно и дома, и в храме. Обязательно одно — искренняя вера в Господа и крещение.

Помимо обращения к Богу, о здравии можно молиться святым:

  • Сыну Всевышнего — Иисусу Христу;
  • Матроне Московской;
  • Пресвятой Богородице;
  • Пантелеймону Целителю.

Если вы проводите обряд дома, желательно приобрести икону выбранного святого и молиться перед ней. Молитва за здравие поможет выйти из тяжелого положения даже тем, кто уже не ждет от жизни ничего хорошего и не верит в чудеса. Молитесь с верой и искренностью, и Бог протянет вам руку помощи!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад