Категории: Мир

Неряхи и грязнули: кто из знаменитостей дурно пахнет

Голливудских звезд, как правило, представляют совершенствами, у которых не может быть недостатков. Однако они такие же люди, как и мы, поэтому не лишены человеческих пороков. Например, многие из них пренебрегают правилами гигиены.

Кэмерон Диаз

Актрису нередко видят в мятой одежде и с неопрятными разводами от пота в области подмышек. Однако Диаз это ничуть не смущает. Как-то Кэмерон призналась, что дезодоранты — это не для нее.

Источник фото: bestwom.ru

Актриса считает антиперспиранты небезопасными для здоровья, поэтому не использует их уже 20 лет. Также Диаз поведала, что не стирает одежду. Она носит одну вещь в течение нескольких дней, а потом отправляет ее в помойку.

Мэттью Макконахи

Источник фото: twitter.com/mcconaughey

Этот голливудский красавчик признавался, что никогда не использует парфюмерию. Он считает, что лучший запах — аромат мужского тела. Правда, его партнерши по съемочной площадке так не считают. Например, Кейт Хадсон, с которой Макконахи снимался в кинокомедии «Золото дураков», очень просила его воспользоваться парфюмом, но актер наотрез отказался.

Кортни Кокс

Источник фото: instagram.com/courteneycoxofficial/

Одна из главных героинь популярного сериала «Друзья» была в нем жуткой чистюлей. К сожалению, в жизни Кортни совершенно другая. Ее бывший супруг как-то сказал: «Кортни — милая и обаятельная женщина. Но пахнет она как дальнобойщик». А все потому, что актриса не пользуется антиперспирантами.

Брэд Питт

Источник фото: instagram.com/bradpittoficial/

Удивительно узнать, что у одного из самых привлекательных мужчин на планете есть проблемы с личной гигиеной. Оказывается, о вони, исходящей от Брэда, в Голливуде ходят легенды. Например, на съемках фильма «Бесславные ублюдки» Элай Рот даже предложил Брэду пачку влажных салфеток, чтобы протереть тело и уменьшить запах пота.

Джонни Депп

Источник фото: instagram.com/johnnydeppofficial/

Этот актер полностью соответствует образу одного из своих ярких персонажей — Джека Воробья. Он носит неопрятную одежду и редко посещает ванную комнату. В результате от кинозвезды не часто исходит аромат свежести и чистоты.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад