https://vsezdorovo.com/2019/06/kogo-v-iyule-zhdut-sudbonosnye-peremeny-5-samyh-udachlivyh-znakov/
Кого в июле ждут судьбоносные перемены: 5 самых удачливых знаков
Кого в июле ждут судьбоносные перемены: 5 самых удачливых знаков | 27.06.2019 | Всё Здорово
Кого в июле ждут судьбоносные перемены: 5 самых удачливых знаков
В июле 2019 года звезды проявят особую благосклонность к некоторым знакам зодиака. Рассказываем, кто войдет в список счастливчиков.
20190627T1500
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В июле 2019 года звезды проявят особую благосклонность к некоторым знакам зодиака. Рассказываем, кто войдет в список счастливчиков. В июле 2019 года звезды проявят особую благосклонность к некоторым знакам зодиака. Рассказываем, кто войдет в список счастливчиков. Телец Месяц принесет Быкам массу неожиданностей, но все они будут приятные. К примеру, случайная встреча увенчается выгодной сделкой, а неожиданное знакомство — брачными отношениями. Удача будет буквально преследовать Тельцов на каждом шагу — можете смело покупать лотерейные билеты. Главное, действуйте быстро и не раздумывайте. За такой джекпот можно благодарить только звезды. [caption id="attachment_163574" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Самые благоприятные числа для Тельцов в июле: 3, 6, 16, 23. Лев Представителей этого созвездия в июле 2019 года ждут большие жизненные перемены. Не слушайте чужое мнение, а руководствуйтесь собственной интуицией. Обязательно выполняйте все, что запланировали, и тогда вы получите хороший доход. И не отказывайтесь от подработок. [content-aside id="163002" text="Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет»"][/content-aside] Самые благоприятные числа для Львов в июле: 2, 10, 17, 25. Дева В этом месяце вас ждет карьерный рост: повышение по службе или новое место работы с высоким окладом. Весь месяц пройдет как по маслу. Но не пускайте на самотек отношения с близким человеком. Не ставьте ультиматумы и не закатывайте истерик своей половинке, иначе только все испортите. [caption id="attachment_163576" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Самые благоприятные числа для Дев в июле: 7, 18, 22, 30. Стрелец Огненным лучникам в принципе всегда везет, но в июле 2019 года Фортуна будет к ним особенно благосклонна. Если у вас есть жизненная цель, которую вы давно не могли достичь, в этом месяце все обязательно сбудется. Экономьте деньги, но делайте это в меру — не мелочитесь. [content-aside id="162776" text="Внутренний магнетизм и харизма: знаки зодиака, перед которыми нельзя устоять"][/content-aside] Самые благоприятные числа для Стрельцов в июле: 4, 15, 22, 29. Рыбы В этом месяце Рыбы будут полны решимости. Если вы планировали какие-то изменения в жизни, пришло время их осуществить. Все ваши начинания увенчаются успехом и принесут хороший доход. В июле вам удастся в буквальном смысле поймать удачу за хвост, поэтому не сидите сложа руки — дерзайте! Самые благоприятные числа для Рыб в июле: 1, 4, 11, 27.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Кого в июле ждут судьбоносные перемены: 5 самых удачливых знаков

Кого в июле ждут судьбоносные перемены: 5 самых удачливых знаков
В июле 2019 года звезды проявят особую благосклонность к некоторым знакам зодиака. Рассказываем, кто войдет в список счастливчиков.

В июле 2019 года звезды проявят особую благосклонность к некоторым знакам зодиака. Рассказываем, кто войдет в список счастливчиков.

Телец

Месяц принесет Быкам массу неожиданностей, но все они будут приятные. К примеру, случайная встреча увенчается выгодной сделкой, а неожиданное знакомство — брачными отношениями.

Удача будет буквально преследовать Тельцов на каждом шагу — можете смело покупать лотерейные билеты. Главное, действуйте быстро и не раздумывайте. За такой джекпот можно благодарить только звезды.

Каким 5 знакам зодиака повезет в июле
Источник фото: pixabay.com

Самые благоприятные числа для Тельцов в июле: 3, 6, 16, 23.

Лев

Представителей этого созвездия в июле 2019 года ждут большие жизненные перемены. Не слушайте чужое мнение, а руководствуйтесь собственной интуицией. Обязательно выполняйте все, что запланировали, и тогда вы получите хороший доход. И не отказывайтесь от подработок.

Самые благоприятные числа для Львов в июле: 2, 10, 17, 25.

Дева

В этом месяце вас ждет карьерный рост: повышение по службе или новое место работы с высоким окладом. Весь месяц пройдет как по маслу. Но не пускайте на самотек отношения с близким человеком. Не ставьте ультиматумы и не закатывайте истерик своей половинке, иначе только все испортите.

Какие 5 знаков зодиака ждет удача в июле
Источник фото: pixabay.com

Самые благоприятные числа для Дев в июле: 7, 18, 22, 30.

Стрелец

Огненным лучникам в принципе всегда везет, но в июле 2019 года Фортуна будет к ним особенно благосклонна. Если у вас есть жизненная цель, которую вы давно не могли достичь, в этом месяце все обязательно сбудется. Экономьте деньги, но делайте это в меру — не мелочитесь.

Самые благоприятные числа для Стрельцов в июле: 4, 15, 22, 29.

Рыбы

В этом месяце Рыбы будут полны решимости. Если вы планировали какие-то изменения в жизни, пришло время их осуществить. Все ваши начинания увенчаются успехом и принесут хороший доход. В июле вам удастся в буквальном смысле поймать удачу за хвост, поэтому не сидите сложа руки — дерзайте!

Самые благоприятные числа для Рыб в июле: 1, 4, 11, 27.