https://vsezdorovo.com/2019/06/kakie-7-priznakov-vydayut-neuhozhennuyu-zhenschinu/
Какие 7 признаков выдают неухоженную женщину
Какие 7 признаков выдают неухоженную женщину | 30.06.2019 | Всё Здорово
Какие 7 признаков выдают неухоженную женщину
Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Однако существует 7 признаков, явно свидетельствующих о том, что дама не особо за собой ухаживает.
20190630T1900
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Однако существует 7 признаков, явно свидетельствующих о том, что дама не особо за собой ухаживает. Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Однако существует 7 признаков, явно свидетельствующих о том, что дама не особо за собой ухаживает. Отросшие корни Специалисты рекомендуют подкрашивать корни каждые 3-4 недели. Это поможет не только освежить цвет, но и не допускать чрезмерного отрастания корней. Поэтому если вы решили остановить выбор на цвете, который кардинально отличается от вашего натурального тона, будьте готовы к тому, что придется его регулярно обновлять. [caption id="attachment_163623" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] Посеченные кончики Хуже отросших корней и неровного цвета могут быть только секущиеся кончики. Поэтому посещайте парикмахера минимум раз в месяц, а в перерывах балуйте локоны питательными и укрепляющими масками. Хорошо помогает скрыть сечение несмываемое масло для волос, которое продается в специализированных магазинах. Неаккуратный маникюр Если вы предпочитаете красить ногти ярким лаком, внимательно следите за тем, чтобы он не облазил. При появлении первых сколов снимайте покрытие. Если у вас нет возможности своевременно делать качественный маникюр, остановитесь на нейтральном покрытии или лечебном лаке для ногтей. [caption id="attachment_163622" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] Черные точки на коже Комедоны свидетельствуют о том, что вы недостаточно тщательно ухаживаете за кожей лица. Чтобы убрать черные точки, делайте очищающие маски и регулярно посещайте косметолога. Плохие зубы Желтый оттенок зубов, а еще хуже — их отсутствие, перечеркнут все достоинства вашей внешности. Пользуйтесь хорошей зубной пастой и не скупитесь на стоматолога. Также уменьшите потребление красящих напитков: крепкого чая, вина и кофе. [caption id="attachment_163624" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] Растительность на теле [content-aside id="159291" text="10 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина"][/content-aside] Несмотря на то, что «естественный» внешний вид сегодня входит в моду, небритые подмышки и ноги вряд ли вызовут восторг окружающих. Это, как минимум, не очень эстетично. Неухоженные брови Какой бы формы и размера вы не выбрали для бровей, следите за тем, чтобы они имели четкие контуры. Не ленитесь выщипывать лишние волоски каждую неделю.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Какие 7 признаков выдают неухоженную женщину

Какие 7 признаков выдают неухоженную женщину
Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Однако существует 7 признаков, явно свидетельствующих о том, что дама не особо за собой ухаживает.

Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Однако существует 7 признаков, явно свидетельствующих о том, что дама не особо за собой ухаживает.

Отросшие корни

Специалисты рекомендуют подкрашивать корни каждые 3-4 недели. Это поможет не только освежить цвет, но и не допускать чрезмерного отрастания корней. Поэтому если вы решили остановить выбор на цвете, который кардинально отличается от вашего натурального тона, будьте готовы к тому, что придется его регулярно обновлять.

Отросшие корни волос
Источник фото: shutterstock.com

Посеченные кончики

Хуже отросших корней и неровного цвета могут быть только секущиеся кончики. Поэтому посещайте парикмахера минимум раз в месяц, а в перерывах балуйте локоны питательными и укрепляющими масками. Хорошо помогает скрыть сечение несмываемое масло для волос, которое продается в специализированных магазинах.

Неаккуратный маникюр

Если вы предпочитаете красить ногти ярким лаком, внимательно следите за тем, чтобы он не облазил. При появлении первых сколов снимайте покрытие. Если у вас нет возможности своевременно делать качественный маникюр, остановитесь на нейтральном покрытии или лечебном лаке для ногтей.

Облезший маникюр
Источник фото: shutterstock.com

Черные точки на коже

Комедоны свидетельствуют о том, что вы недостаточно тщательно ухаживаете за кожей лица. Чтобы убрать черные точки, делайте очищающие маски и регулярно посещайте косметолога.

Плохие зубы

Желтый оттенок зубов, а еще хуже — их отсутствие, перечеркнут все достоинства вашей внешности. Пользуйтесь хорошей зубной пастой и не скупитесь на стоматолога. Также уменьшите потребление красящих напитков: крепкого чая, вина и кофе.

Желтые зубы
Источник фото: shutterstock.com

Растительность на теле

Несмотря на то, что «естественный» внешний вид сегодня входит в моду, небритые подмышки и ноги вряд ли вызовут восторг окружающих. Это, как минимум, не очень эстетично.

Неухоженные брови

Какой бы формы и размера вы не выбрали для бровей, следите за тем, чтобы они имели четкие контуры. Не ленитесь выщипывать лишние волоски каждую неделю.