Категории: Мир

Василиса Володина рассказала, какие знаки в мае будут купаться в деньгах

Последний весенний месяц ассоциируется у нас с ласковым солнышком, долгими пешими прогулками, отдыхом на природе. Но для некоторых представителей зодиакального круга май 2019 года обернется неожиданным богатством. Астролог Василиса Володина рассказала, каким знакам зодиака в мае особенно благоволит Фортуна в финансовом плане.

♈ Овен

Детям Марса в мае рекомендуется заняться самоанализом и переоценкой своего окружения. Вам предстоит принять судьбоносные решения в сфере взаимоотношений с близкими людьми. Пристально присмотритесь — рядом с вами есть человек, способный стать лучшим другом или отличным деловым партнером.

Источник фото: Instagram.com

В мае Овнов ждет немало командировок, деловых поездок, переговоров. Ваши усилия не пройдут даром — к концу месяца вы пожнете заслуженные плоды активной деятельности. Астролог Василиса Володина рекомендует вам обратиться к начальству за повышением оклада или переводом на более высокую должность. Эта беседа имеет все шансы увенчаться успехом.

♊ Близнецы

В мае у вас появится огромный запас сил и энергии. Не задумываясь, берите новые проекты — работа будет спориться в руках. Возможно, вы даже решитесь начать свое дело. Однако Василиса Володина предупреждает, что в мае следует проявить особенную осмотрительность, иначе плоды ваших трудов пожнут другие люди.

В материальном плане у Близнецов все идет как нельзя лучше. Можете смело рассчитывать на дополнительный доход, который астролог рекомендует вложить в новый перспективный проект. В мае вас ждет интересное приключение — романтическое знакомство или путешествие.

♍ Дева

В последний месяц весны на вас нападет беспричинная хандра. Появится сильное желание бросить все дела, лечь на диван и смотреть сериалы. Василиса Володина рекомендует не расслабляться и взять себя в руки. Если вы проявите активность, сможете получить повышение на работе и существенную прибавку.

Источник фото: Instagram.com

Также астролог напоминает Девам о разумной осторожности. Не следует рассказывать свои стратегические планы и перспективные идеи другим людям — о них могут узнать конкуренты.

♓ Рыбы

В этом месяце у Рыб все будет хорошо. Их ждет успех на работе — велика вероятность получить повышение или иное выгодное предложение. В личной жизни Рыб в мае тоже наблюдается благоприятная ситуация. Скорее всего, вы получите неожиданный материальный сюрприз от второй половинки. Главное — не быть пассивным, и богатство само придет к вам в руки.

Купить лучшие авиабилеты на сайте aviavi.ru просто — зайдите и найдите билет к приключениям, о которых вы всегда мечтали

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад