https://vsezdorovo.com/2019/05/platya-na-vypusknoy-2019-nezhnye-i-romantichnye-obrazy-dlya-yunyh-devushek/
Платья на выпускной 2019: нежные и романтичные образы для юных девушек
Платья на выпускной 2019: нежные и романтичные образы для юных девушек | 27.05.2019 | Всё Здорово
Платья на выпускной 2019: нежные и романтичные образы для юных девушек
Выпускной — главный праздник в жизни любой школьницы. Чтобы последний день в стенах учебного заведения прошел удачно и остался в памяти на долгие годы, нужно выбрать красивый и эффектный наряд. Рассказываем об основных «выпускных» трендах 2019 года: нежных, романтичных и притягивающих взгляд образах.
20190527T0900
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Выпускной — главный праздник в жизни любой школьницы. Чтобы последний день в стенах учебного заведения прошел удачно и остался в памяти на долгие годы, нужно выбрать красивый и эффектный наряд. Рассказываем об основных «выпускных» трендах 2019 года: нежных, романтичных и притягивающих взгляд образах. Выпускной — главный праздник в жизни любой школьницы. Чтобы последний день в стенах учебного заведения прошел удачно и остался в памяти на долгие годы, нужно выбрать красивый и эффектный наряд. Рассказываем об основных «выпускных» трендах 2019 года: нежных, романтичных и притягивающих взгляд образах. Сама нежность Легкое, многослойное платье нежного оттенка отлично подчеркнет свежесть и юность молодой девушки. Можно остановить выбор на однотонном варианте или выбрать платье с интересным принтом. Например, с изящными бабочками или ажурными цветами. Невысоким девушкам лучше выбрать платье с пышной короткой юбкой. А вот на высоких выпускницах отлично смотрятся платья в пол или длиной чуть ниже колена. В тренде легкие, ненавязчивые цвета: нежно-розовый, светло-голубой, фиолетовый, бирюзовый и бежевый. Моя прекрасная леди Если вы любите яркие цвета и смелые фасоны — мода идет к вам навстречу. Можно выбрать платье ярко-красного, синего или насыщенного бордового цвета. Их можно декорировать всевозможной фурнитурой: кружевом, аппликациями из цветов, стразами и пайетками. Самые смелые могут выбрать платье с вырезом до бедра или внушительным декольте. Помните главное правило — шикарное платье требует минимум аксессуаров, так как оно является центром внимания. А-ля русалочка Фасон отлично подойдет для девушек с фигурой «песочные часы». Красиво смотрится вариант без бретелей. Цвет любой: от нежно-пудрового до ярко-синего. Платья фасона «русалка» подойдут девушкам высокого роста с идеальными пропорциями, так как пышный низ визуально делает фигуру приземистой и более крупной. Поддержать «русалочью» тематику можно соответствующим макияжем в бирюзово-голубых тонах и такими же аксессуарами. Юная и дерзкая Сегодня в моде необычный образы. Можно выбрать ассиметричный крой юбки, платье с бретелью на одно плечо или «космическую» вещь, полностью расшитую пайетками и стразами. Главное — во всем знать меру. Остановив выбор на креативном наряде, не делайте слишком яркий макияж и замысловатую прическу.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Платья на выпускной 2019: нежные и романтичные образы для юных девушек

Платья на выпускной 2019: нежные и романтичные образы для юных девушек
Выпускной — главный праздник в жизни любой школьницы. Чтобы последний день в стенах учебного заведения прошел удачно и остался в памяти на долгие годы, нужно выбрать красивый и эффектный наряд. Рассказываем об основных «выпускных» трендах 2019 года: нежных, романтичных и притягивающих взгляд образах.

Выпускной — главный праздник в жизни любой школьницы. Чтобы последний день в стенах учебного заведения прошел удачно и остался в памяти на долгие годы, нужно выбрать красивый и эффектный наряд.

Рассказываем об основных «выпускных» трендах 2019 года: нежных, романтичных и притягивающих взгляд образах.

Сама нежность

Легкое, многослойное платье нежного оттенка отлично подчеркнет свежесть и юность молодой девушки. Можно остановить выбор на однотонном варианте или выбрать платье с интересным принтом. Например, с изящными бабочками или ажурными цветами.

Невысоким девушкам лучше выбрать платье с пышной короткой юбкой. А вот на высоких выпускницах отлично смотрятся платья в пол или длиной чуть ниже колена.

В тренде легкие, ненавязчивые цвета: нежно-розовый, светло-голубой, фиолетовый, бирюзовый и бежевый.

Моя прекрасная леди

Если вы любите яркие цвета и смелые фасоны — мода идет к вам навстречу. Можно выбрать платье ярко-красного, синего или насыщенного бордового цвета.

Их можно декорировать всевозможной фурнитурой: кружевом, аппликациями из цветов, стразами и пайетками. Самые смелые могут выбрать платье с вырезом до бедра или внушительным декольте.

Помните главное правило — шикарное платье требует минимум аксессуаров, так как оно является центром внимания.

А-ля русалочка

Фасон отлично подойдет для девушек с фигурой «песочные часы». Красиво смотрится вариант без бретелей. Цвет любой: от нежно-пудрового до ярко-синего.

Платья фасона «русалка» подойдут девушкам высокого роста с идеальными пропорциями, так как пышный низ визуально делает фигуру приземистой и более крупной.

Поддержать «русалочью» тематику можно соответствующим макияжем в бирюзово-голубых тонах и такими же аксессуарами.

Юная и дерзкая

Сегодня в моде необычный образы. Можно выбрать ассиметричный крой юбки, платье с бретелью на одно плечо или «космическую» вещь, полностью расшитую пайетками и стразами.

Главное — во всем знать меру. Остановив выбор на креативном наряде, не делайте слишком яркий макияж и замысловатую прическу.