Категории: Быт

Зачем богатые люди носят лавровый лист в кошельке: секрет сильного заговора на деньги

Сегодня мы воспринимает сушеные листья лаврового дерева лишь как пряность, придающую блюду интересный вкус. Однако в трудах древнегреческих и древнеримских историков это дерево описывается как символ удачи и финансового благополучия. Предки верили, что лавровый лист имеет сверхъественные свойства и может привлечь удачу, деньги, защитить от злых сил и наделить властью. Поэтому богачи всегда носили лист лаврового дерева в своем кошельке.

Откуда пошло поверье о лавровых листах

История этого дерева берет истоки в древнегреческих мифах. Она связана с образом Аполлона — античного бога. Согласно легенде, в куст лавра была превращена лесная нимфа Дафния.

Дафния умоляла богов стереть ее человеческий образ с лица земли из-за того, что в нее был без памяти влюблен Аполлон. Он мучал и изводил девушку своей любовью, поэтому она решила таким образом избавиться от навязчивого поклонника.

Когда красавица стала лавром, Аполлон сплел венок из веток и стал постоянно носить его на голове. С тех пор лавр считается божественным деревом, венками из которого украшают победителей. Также лавру приписывают свойство исполнять желаний. Его листья используют во многих магических ритуалах, направленных на привлечение удачи и денег.

Мощные денежные заговоры на лавровый лист

Есть четыре простых и эффективных способа привлечь финансовую удачу с помощью листьев лавра.

Заговор № 1

Возьмите красивый изысканный сосуд и поставьте его в укромный уголок. Каждый день кладите в емкость по монетке (чем выше номинал, тем лучше). Вместе с денежкой опускайте в сосуд лист лавра.

Источник фото: pixabay.com

При опускании монеты называйте источник, из которого вы хотите получить деньги. После этого произнесите заговор:

«Деньги к деньгам, а бедность за порогом, выгода при мне, как лавр на кусте».

Проделав этот ритуал несколько дней, спрячьте сосуд подальше от глаз посторонних людей. Каждый раз, когда к вам приходят деньги, благодарите высшие силы и подкладывайте в копилку новую порцию монет и лавровых листьев.

Заговор № 2

Возьмите крупный лист лавра без дефектов. Поместите его между ладоней и разотрите, мысленно произнося просьбу об улучшении благосостояния. Затем капните на лист немного любимого эфирного масла. Положите его в место, где постоянно держите деньги, — в копилку или кошелек. При этом произнесите:

«Деньги к деньгам, достаток к достатку».

Лавровый лист будет притягивать в ваш дом достаток и защищать от ненужных расходов. Ритуал поможет вам приумножить доход и сохранить материальное благосостояние.

Заговор № 3

Как известно, визуализация желания повышает шансы на его исполнение. Следующий ритуал направлен именно на материализацию ваших мыслей.

В древности люди верили, что слова, написанные на листе лавра чернилами серебряного или черного цвета, гарантируют их исполнение. Для современного ритуала потребуется жаропрочная форма, свеча белого цвета, ручка с черным или серебристым стержнем и целый лавровый лист.

Источник фото: pixabay.com

Зажгите свечу и напишите желаемое на лавре. Представьте, как вам будет хорошо, когда оно исполнится, прочувствуйте это. Представляйте себя не сторонним наблюдателем, а главным героем событий. Затем 3 раза поцелуйте листочек и подожгите его от свечи. Положите горящий предмет в жаропрочную форму и произнесите:

«Силой богов и силой небес, Силой Вселенной и силой чудес. Мое желание осуществилось, Как повелела я, так и свершилось»!

Заговор № 4

Это самый простой и популярный денежный ритуал. Возьмите 7 листьев лавра без дефектов с длинными черешками, красную нить из шерсти. Перевяжите нитью листья за ножки, а к другому концу прикрепите монетку или денежную купюру. Талисман повесьте над входом в дом. Пока крепите вещь к дверному косяку, произнесите:

«Деньги в дом, а нищета за порогом».

Помните, что все денежные обряды следует проводить на растущую луну. Именно это время открывает благоприятные потоки и помогает увеличить достаток.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад