Категории: Быт

Какие признаки говорят о том, что на вас скоро свалятся деньги

Каждый из нас упорно трудится и мечтает обеспечить себе достойное существование. Время от времени мы задаемся вопросом: «Ну когда же я разбогатею?». Есть несколько верных признаков, свидетельствующих о резком улучшении вашего материального положения в ближайшем будущем.

1. Вы везде видите цифру «8»

С древних времен восьмерке приписывали мистическое значение. Например, в Китае это число считается счастливым. На 8 число 8 месяца назначаются свадьбы, а дома, содержащие в своем номере восьмерку, пользуются повышенным спросом у покупателей.

Цифра 8 имеет абсолютно симметричную форму. Она олицетворяет и равновесие двух миров: материального и нематериального. Нумерологи связывают восьмерку с материальными благами и властью.

Источник фото: pixabay.com

Если вы стали часто видеть цифру 8 в повседневной жизни: (в телефонных номерах, на номерных знаках автомобилей и т.д.), к вам спешит неожиданный финансовый успех.

2. Вы получили деньги в определенный день месяца

Согласно фен-шуй, если человек получил денежный подарок или чаевые, выиграл денежный приз в определенный день месяца, в скором будущем его ждет еще больший финансовый успех. Эта примета сбудется, если к вам в руки попали финансы в первый день новолуния или полнолуния.

3. Вы ожидаете пополнения в семье

Согласно древнекитайской легенде, беременная женщина вынашивает внутри себя финансовое благосостояние. Даже есть примета, обрекающая на провал тех, кто решится играть с беременной девушкой в азартную игру.

Присутствие будущей мамы рядом с вами привлечет в жизнь финансовое благополучие. Считается, что если ваша близкая родственница находится в положении, часть ее благосостояния и удачи перейдет на вас.

4. У вас дома появились насекомые

Эти соседи мало кому понравятся, но поверье гласит, что насекомые коричневого цвета выступают символами скорого богатства. Например, китайцы держат дома несколько сверчков в клетках, чтобы привлечь финансовую удачу. А вот бабочки темной расцветки считаются вестниками повышения по службе, а это означает и улучшение материального положения.

5. Вы видите пузырьки в чашке с кофе

Если вы верите в денежные приметы, посмотрите в свою кружку с кофе. Наличие пузырьков на поверхности напитка свидетельствует о скором улучшении финансового благосостояния. Если же удалось поймать кофейные пузырьки в ложку — вас точно ждет ошеломляющий финансовый успех.

Источник фото: pixabay.com

6. У вас дома много мелких денег

Большая копилка, доверху заполненная монетками, способна привлечь в вашу жизнь материальное благополучие и успех в делах. По фен-шуй особенно удачным решением считается хранить мелочь на кухне. Русские традиции предписывают держать монетки в шкафах и в сумках.

7. Вас пометила птица

Неприятная ситуация сулит вам неожиданный денежный успех. Поэтому если вас пометила птица, не стоит расстраиваться. Чем больше пятно — тем больше на вас свалится денег.

8. Вы нашли свои инициалы в паутине

Этот знак очень редкий. Если вы нашли его — это большая удача.

Считается, что с момента, как вы заметили свои инициалы в паутине, вас ждет исключительная удача и материальный успех. Вы без труда получите все, что захотите — аналогично пауку, притягивающему в свою паутину добычу.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад