Категории: Быт

Какие дети самые непослушные по знаку зодиака

Для каждого родителя их дети — самые лучшие сыновья и дочери. Мы не обращаем внимание на знаки зодиака, а просто искренне любим своих чад, пытаемся воспитать их добрыми и честными.

Но как бы родители не боготворили ребенка, послушание и дисциплину никто не отменял. Известно, что характер человека во многом определяется месяцем рождения. Астрологи рассказывают, влияние каких созвездий в гороскопе делает детишек непослушными.

♈ Овен

Ребенка Марса можно сравнить с бурным водопадом. Он изобилует желаниями, действиями и эмоциями. Овен крайне любопытен и гиперактивен. Если этот малыш чего-то хочет, он это получит.

Источник фото: pixabay.com

С детства Овен не любит ограничений. Если родители не желают исполнять его требования, малыш будет капризничать, кричать и кататься по полу. Этому ребенку нет дела до чужих советов и поучений — он учится исключительно на своих ошибках. Таков маленький Овен — вспыльчивый, импульсивный и гиперактивный.

♉ Телец

Бык — он и есть Бык. С младенчества Телец очень упрям. Ребенку этого созвездия требуется материнская забота и внимание. Он очень любит комфорт и стабильность, но вместе с тем своенравен и импульсивен, может идти наперекор родительским советам. Телец жуткий собственник. Он ненавидит, когда кто-то берет его вещи, и может с легкостью закатить скандал.

Повзрослев, Бык может проявить интерес к творчеству, научиться использовать свои внутренние ресурсы, стать более сдержанным и спокойным.

♊ Близнецы

Этого ребенка не впишешь ни в какой график. Он любознательный и непоседливый. Не ждите от малыша-Близнецов исполнительности и ответственности — ребенок настолько занят изучением окружающего мира, что скучные рутинные задачи просто вылетают из его головы.

Источник фото: pixabay.com

Близнецы очень общительны, много времени уделяют друзьям. Этому ребенку очень сложно жить по расписанию и соблюдать дисциплину.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад