Категории: Быт

Какие 5 признаков говорят о том, что девушка в вас влюблена, даже если отрицает

Порой женщины готовы скрывать не только свою обиду или злость, но и влюбленность. Они испытывают страх, стыд, неуверенность в себе, даже гнев. Но при этом не готовы признаться в своей симпатии. Однако по некоторым признакам можно понять, что вы ей небезразличны.

Помнит детали вашей жизни

Память женщины — уникальный механизм. А если она влюблена, тут и вовсе немудрено запутаться. Но важно отметить: если девушка испытывает к мужчине теплые, глубокие чувства, она старается зафиксировать в своем сознании каждую мелочь.

Источник фото: pixabay.com

Она запомнит его любимый чай, фильм, аромат. Если он рассказал о забавных эпизодах из детства или юности, путешествиях, страхах, даже через несколько лет она не забудет об этом. Так что если женщина все помнит о молодом человеке, можно не сомневаться — она его искренне любит.

Всегда ищет поводы для беседы

Если мужчина запал в душу, то у влюбленной дамы всегда найдется повод завязать беседу с ним. Причины могут быть надуманными или даже абсурдными. Тут главное – найти предлог.

Источник фото: pixabay.com

Обычно после выяснения основного вопроса в таких разговорах начинаются расспросы другого плана. Женщина старается выяснить, чем занимается объект ее любви, как у него дела, что он планирует делает вечером или в ближайшие выходные. Такие беседы означают, что молодой человек по-настоящему нравится девушке, даже если изначально она доказывала обратное.

Советуется при принятии решений

Еще один явный признак того, что девушке нравится молодой человек, — постоянные советы. Женщина всегда интересуется мнением избранника при принятии решений. Это могут быть не только значительные вещи, типа покупки квартиры или машины, поиска работы.

Обычно все обстоит с точностью до наоборот. Влюбленным дамам интересно мнение кавалера по поводу нового платья или губной помады. Она может невзначай спросить, каким лаком лучше покрыть ногти или какую прическу сделать.

Источник фото: pixabay.com

Это неудивительно! Советоваться с любимым человеком, знать его мнение, вкус, оценку — это нормально. Для женщины играет весомую роль слово мужчины, который по-настоящему ей дорог.

Дает вам милые прозвища

Зачастую девушка может никак не проявлять своей симпатии. Но если она дает молодому человеку милые прозвища, к гадалке ходить не нужно — она влюблена. И именно таким странным способом пытается выделить этого мужчину на фоне остальных.

Кстати, прозвища — это одно из тайных проявлений нежности.

Ревность

Ревность — наиболее очевидный признак влюбленности женщины. Ведь представительницы слабого пола редко могут скрыть свое чувство собственничества даже по отношению к тому мужчине, от которого они всячески открещивались.

Проверить реакцию очень легко. Достаточно рассказать женщине о другой девушке или о встрече с ней. Ответ можно получить незамедлительно, но формат может оказаться разным:

  • откровенный сарказм;
  • злость;
  • пренебрежение;
  • игнорирование.

Дело в том, что одна мысль о том, что ее любимый человек может быть с другой, приведет в ярость. Ничего странного в этом нет. Каждая влюбленная девушка претендует на исключительное внимание со стороны объекта своих чувств. Именно поэтому ее злит и бесит ситуация, в которой появляется соперница.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад