https://vsezdorovo.com/2019/03/kakie-byuti-provaly-muzhchiny-ne-proschayut-zhenschinam/
Какие бьюти-провалы мужчины не прощают женщинам
Какие бьюти-провалы мужчины не прощают женщинам | 06.03.2019 | Всё Здорово
Какие бьюти-провалы мужчины не прощают женщинам
В погоне за красотой и привлекательностью мы нередко перегибаем палку. Со многими нашими выходками мужчины готовы мириться. Но есть бьюти-провалы, которые представители сильного пола не прощают.
20190306T0800
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В погоне за красотой и привлекательностью мы нередко перегибаем палку. Со многими нашими выходками мужчины готовы мириться. Но есть бьюти-провалы, которые представители сильного пола не прощают. В погоне за красотой и привлекательностью мы нередко перегибаем палку. Со многими нашими выходками мужчины готовы мириться. Но есть бьюти-провалы, которые представители сильного пола не прощают. 1. Сильный аромат духов [content-aside id="159315" text="Какие мужчины женятся раз и навсегда: называем по именам!"][/content-aside] Вы недавно купили дорогие «Шанель № 5» и мечтаете поделиться радостью с окружающими? Хорошо подумайте перед тем, как это сделать. Едкий приторный запах, исходящий от вас, вряд ли порадует спутника. [caption id="attachment_159400" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Еще один момент, который следует учитывать, собираясь на свидание, — мужчины не любят тяжелых ароматов. Поэтому оставьте амбровые или древесные духи для встреч с подружками, а перед кавалером предстаньте в облаке легкого цветочного или морского аромата. 2. Отсутствие маникюра или перебор с дизайном [content-aside id="158792" text="Тренд 2019 года — короткий маникюр"][/content-aside] Если вы не любите покрывать ногти лаком, хотя бы просто обрабатывайте их. Грязь под ногтями и лохматая кутикула испортит даже самый стильный образ. Не любят мужчины и дикие дизайны, кислотные оттенки, обилие камней на ногтях. Лучше сделайте нежный маникюр в светлых тонах — тем более, сейчас это очень модно. 3. Много тонального крема [content-aside id="159392" text="Бронзер или хайлайтер: что выбрать и в чем разница"][/content-aside] Когда женщина покрыта тональным кремом, как штукатуркой — это выглядит нелепо. Особенно если тон средства не подходит к тону кожи или дама забыла покрыть шею. Нет ничего хуже, когда лицо по цвету резко контрастирует с декольте. Это выглядит по-деревенски. [caption id="attachment_159401" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: pixabay.com[/caption] 4. Помада на зубах Если вы купили эффектную темную помаду, следите, чтобы она не оказалась на зубах. Небольшой лайфхак — закрасьте губы полностью подходящим к цвету помады карандашом, а ее не наносите близко к слизистой. Присутствие карандаша даст цвет по всей площади губ и поможет не испачкать ваши зубки. 5. Неприятный запах изо рта [content-aside id="159035" text="Неприятный запах изо рта: 5 методов борьбы"][/content-aside] Если нет возможности почистить зубы, воспользуйтесь жевательной резинкой. Рекомендуем всегда носить ее в сумочке на всякий случай. Кстати, спровоцировать неприятный запах изо рта может налет на языке. Как видите, неухоженные ноги и секущиеся кончики волос для мужчин терпимы. Но не стоит думать, что они этого не замечают. Следите за собой и будьте счастливы!
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Какие бьюти-провалы мужчины не прощают женщинам

Какие бьюти-провалы мужчины не прощают женщинам
В погоне за красотой и привлекательностью мы нередко перегибаем палку. Со многими нашими выходками мужчины готовы мириться. Но есть бьюти-провалы, которые представители сильного пола не прощают.

В погоне за красотой и привлекательностью мы нередко перегибаем палку. Со многими нашими выходками мужчины готовы мириться. Но есть бьюти-провалы, которые представители сильного пола не прощают.

1. Сильный аромат духов

Вы недавно купили дорогие «Шанель № 5» и мечтаете поделиться радостью с окружающими? Хорошо подумайте перед тем, как это сделать. Едкий приторный запах, исходящий от вас, вряд ли порадует спутника.

Источник фото: pixabay.com

Еще один момент, который следует учитывать, собираясь на свидание, — мужчины не любят тяжелых ароматов. Поэтому оставьте амбровые или древесные духи для встреч с подружками, а перед кавалером предстаньте в облаке легкого цветочного или морского аромата.

2. Отсутствие маникюра или перебор с дизайном

Если вы не любите покрывать ногти лаком, хотя бы просто обрабатывайте их. Грязь под ногтями и лохматая кутикула испортит даже самый стильный образ.

Не любят мужчины и дикие дизайны, кислотные оттенки, обилие камней на ногтях. Лучше сделайте нежный маникюр в светлых тонах — тем более, сейчас это очень модно.

3. Много тонального крема

Когда женщина покрыта тональным кремом, как штукатуркой — это выглядит нелепо. Особенно если тон средства не подходит к тону кожи или дама забыла покрыть шею. Нет ничего хуже, когда лицо по цвету резко контрастирует с декольте. Это выглядит по-деревенски.

Источник фото: pixabay.com

4. Помада на зубах

Если вы купили эффектную темную помаду, следите, чтобы она не оказалась на зубах. Небольшой лайфхак — закрасьте губы полностью подходящим к цвету помады карандашом, а ее не наносите близко к слизистой. Присутствие карандаша даст цвет по всей площади губ и поможет не испачкать ваши зубки.

5. Неприятный запах изо рта

Если нет возможности почистить зубы, воспользуйтесь жевательной резинкой. Рекомендуем всегда носить ее в сумочке на всякий случай. Кстати, спровоцировать неприятный запах изо рта может налет на языке.

Как видите, неухоженные ноги и секущиеся кончики волос для мужчин терпимы. Но не стоит думать, что они этого не замечают. Следите за собой и будьте счастливы!