https://vsezdorovo.com/2019/01/student-s-tayvanya-dokazal-chto-dlya-parney-makiyazh-ne-menee-polezen/
Студент с Тайваня доказал, что для парней макияж - не менее полезен
Студент с Тайваня доказал, что для парней макияж - не менее полезен | 30.01.2019 | Всё Здорово
Студент с Тайваня доказал, что для парней макияж - не менее полезен
Несмотря на такое течение, как бодипозитив, а также моду на естественную красоту, мир по-прежнему «встречает по одежке». То есть внешний вид остается одним из главных факторов успеха и востребованности как среди женщин, так и среди мужчин. Один парень с Тайваня в течение всех школьных лет страдал от низкой самооценки, а девушки считали его «гадким утенком». […]
20190130T1800
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Несмотря на такое течение, как бодипозитив, а также моду на естественную красоту, мир по-прежнему «встречает по одежке». То есть внешний вид остается одним из главных факторов успеха и востребованности как среди женщин, так и среди мужчин. Один парень с Тайваня в течение всех школьных лет страдал от низкой самооценки, а девушки считали его «гадким утенком». […] [content-aside id="157877" text="Канадка решила отдать коттедж почти бесплатно. Нужно только $25 и история"][/content-aside] Несмотря на такое течение, как бодипозитив, а также моду на естественную красоту, мир по-прежнему "встречает по одежке". То есть внешний вид остается одним из главных факторов успеха и востребованности как среди женщин, так и среди мужчин. Один парень с Тайваня в течение всех школьных лет страдал от низкой самооценки, а девушки считали его "гадким утенком". Но перед поступлением в колледж он решил кардинально изменить внешность. Что ж... Теперь парня действительно не узнать! Парень с Тайваня в январе текущего года поделился вдохновляющей историей своего преображения. В школе он не был красавцем, а также стеснялся своего лишнего веса и пухлых щек. Однажды его одноклассница уронила книгу, и мальчишка поднял ее из вежливости. Девочка разозлилась из-за этого инцидента и сказала, что этого не стоило делать, ведь он непривлекательный. А как бы вы отреагировали, услышав такое вместо благодарности? Пожалуй, этот момент стал переломным в жизни парня. Он закончил школу и решил кардинально изменить свою внешность перед поступлением в колледж, а заодно и отношение окружающих к себе. Но это вовсе не то, о чем вы могли подумать! Обошлось без операций. Юноша сел на диету и начал осваивать искусство мужского макияжа. К слову, во многих азиатских странах парни вовсе не пренебрегают этой процедурой, а с удовольствием подчеркивают с помощью косметики свои достоинства и маскируют недостатки. Не обошлось и без подбора нового стильного гардероба. Всего нескольких месяцев хватило на то, чтобы превратиться из "гадкого утенка в прекрасного лебедя". Поместить фотографии в статью у нас не удалось по той причине, что размещены они на китайской блогинг-платформе. Однако посмотреть их очень просто - достаточно перейти по [mask_link href="https://www.dcard.tw/f/funny/p/230482839" target="_blank"]ссылке[/mask_link]. Наверное, вы и сами заметили, что на фотографиях "до" и "после" будто два разных человека. Причем новые знакомые парня с Тайваня порой гадают, не из Южной Кореи ли он приехал. Ведь макияж настолько хорош, что теперь юноша начал походить на южнокорейскую поп-звезду! [content-wide]Читайте также: Американец хотел ограбить пенсионера, но старичок оказался кикбоксёром. Теперь грабителю придется научиться лучше разбираться в людях...[/content-wide] [caption id="attachment_158563" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: pixabay.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Студент с Тайваня доказал, что для парней макияж - не менее полезен

Студент с Тайваня доказал, что для парней макияж - не менее полезен
Несмотря на такое течение, как бодипозитив, а также моду на естественную красоту, мир по-прежнему «встречает по одежке». То есть внешний вид остается одним из главных факторов успеха и востребованности как среди женщин, так и среди мужчин. Один парень с Тайваня в течение всех школьных лет страдал от низкой самооценки, а девушки считали его «гадким утенком». […]

Несмотря на такое течение, как бодипозитив, а также моду на естественную красоту, мир по-прежнему «встречает по одежке». То есть внешний вид остается одним из главных факторов успеха и востребованности как среди женщин, так и среди мужчин. Один парень с Тайваня в течение всех школьных лет страдал от низкой самооценки, а девушки считали его «гадким утенком». Но перед поступлением в колледж он решил кардинально изменить внешность. Что ж… Теперь парня действительно не узнать!

Парень с Тайваня в январе текущего года поделился вдохновляющей историей своего преображения. В школе он не был красавцем, а также стеснялся своего лишнего веса и пухлых щек. Однажды его одноклассница уронила книгу, и мальчишка поднял ее из вежливости. Девочка разозлилась из-за этого инцидента и сказала, что этого не стоило делать, ведь он непривлекательный. А как бы вы отреагировали, услышав такое вместо благодарности?

Пожалуй, этот момент стал переломным в жизни парня. Он закончил школу и решил кардинально изменить свою внешность перед поступлением в колледж, а заодно и отношение окружающих к себе. Но это вовсе не то, о чем вы могли подумать! Обошлось без операций.

Юноша сел на диету и начал осваивать искусство мужского макияжа. К слову, во многих азиатских странах парни вовсе не пренебрегают этой процедурой, а с удовольствием подчеркивают с помощью косметики свои достоинства и маскируют недостатки. Не обошлось и без подбора нового стильного гардероба.

Всего нескольких месяцев хватило на то, чтобы превратиться из «гадкого утенка в прекрасного лебедя». Поместить фотографии в статью у нас не удалось по той причине, что размещены они на китайской блогинг-платформе. Однако посмотреть их очень просто — достаточно перейти по ссылке.

Наверное, вы и сами заметили, что на фотографиях «до» и «после» будто два разных человека. Причем новые знакомые парня с Тайваня порой гадают, не из Южной Кореи ли он приехал. Ведь макияж настолько хорош, что теперь юноша начал походить на южнокорейскую поп-звезду!

Источник фото: pixabay.com