https://vsezdorovo.com/2019/01/pora-zadumatsya-chto-delayut-bednye-lyudi-a-bogatye-nikogda/
Пора задуматься: что делают бедные люди, а богатые - никогда?
Пора задуматься: что делают бедные люди, а богатые - никогда? | 14.01.2019 | Всё Здорово
Пора задуматься: что делают бедные люди, а богатые - никогда?
Джон Леннон однажды сказал, что очень редки случаи, когда, тратя время с удовольствием, вы не тратите его впустую. Возможно, если бы этот парень из Ливерпуля меньше времени посвящал творчеству и больше развлечениям, он не стал бы великим музыкантом. Следовательно, если вы действительно хотите добиться своей цели, то нужно меньше расслабляться. Мы же собрали для вас […]
20190114T2125
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Джон Леннон однажды сказал, что очень редки случаи, когда, тратя время с удовольствием, вы не тратите его впустую. Возможно, если бы этот парень из Ливерпуля меньше времени посвящал творчеству и больше развлечениям, он не стал бы великим музыкантом. Следовательно, если вы действительно хотите добиться своей цели, то нужно меньше расслабляться. Мы же собрали для вас […] [content-aside id="155373" text="Бездомный в США нашел пакет с $17 тысячами, но отказался от каждого цента"][/content-aside] Джон Леннон однажды сказал, что очень редки случаи, когда, тратя время с удовольствием, вы не тратите его впустую. Возможно, если бы этот парень из Ливерпуля меньше времени посвящал творчеству и больше развлечениям, он не стал бы великим музыкантом. Следовательно, если вы действительно хотите добиться своей цели, то нужно меньше расслабляться. Мы же собрали для вас занятия, которые свойственны бедным людям, но на которые ни за что не стали бы тратить свое время богатые. Телевизор Если вы знаете все о жизнях знаменитостей и хорошо ориентируетесь в программе на грядущую неделю, то готовы поспорить, ваши финансы поют романсы. У состоятельных и занятых людей просто нет времени, чтобы смотреть телевизор и следить за чужой жизнью. Ведь улучшение их собственной жизни - гораздо более первостепенная задача. Подъем Если вы любите поспать подольше, то очевидно, у вас нет своего бизнеса, множества проектов или ответственной должности. Богатые люди рано встают даже в выходные, ведь им важно многое успевать сделать за день. Питание Несостоятельные люди экономят на всем, включая продукты питания. Однако низкая стоимость зачастую напрямую связана с качеством. Богатые, в свою очередь, много внимания уделяют составу и пытаются питаться правильно, чтобы сохранять фигуру и здоровье. Спорт Спортом интересуются как бедные, так и богатые люди. Разница лишь в том, что богачи предпочитают заниматься им, а малообеспеченные - просто наблюдать. Возможно, все дело в том, что спорт требует немалых трат на тренеров или инструкторов, экипировку и т.д. Более того, для занятий нужны сила воли, упорство и умение управлять своим временем, а этих качеств не достает бедным людям. Вам может также понравиться: "Работа, на которой не нужно работать. Рейтинг профессий"... [caption id="attachment_157624" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Накопления Многие бедные люди всю жизнь умудряются прожить без накоплений. Они держат лишь небольшую сумму в банке с пометкой "на черный день". Богачам же, наоборот, очень важно накапливать капитал и пускать его в оборот. [content-aside id="154173" text="Почему тайная страсть к глупым сериалам - это признак высокого IQ?"][/content-aside]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Пора задуматься: что делают бедные люди, а богатые - никогда?

Пора задуматься: что делают бедные люди, а богатые - никогда?
Джон Леннон однажды сказал, что очень редки случаи, когда, тратя время с удовольствием, вы не тратите его впустую. Возможно, если бы этот парень из Ливерпуля меньше времени посвящал творчеству и больше развлечениям, он не стал бы великим музыкантом. Следовательно, если вы действительно хотите добиться своей цели, то нужно меньше расслабляться. Мы же собрали для вас […]

Джон Леннон однажды сказал, что очень редки случаи, когда, тратя время с удовольствием, вы не тратите его впустую. Возможно, если бы этот парень из Ливерпуля меньше времени посвящал творчеству и больше развлечениям, он не стал бы великим музыкантом. Следовательно, если вы действительно хотите добиться своей цели, то нужно меньше расслабляться. Мы же собрали для вас занятия, которые свойственны бедным людям, но на которые ни за что не стали бы тратить свое время богатые.

Телевизор

Если вы знаете все о жизнях знаменитостей и хорошо ориентируетесь в программе на грядущую неделю, то готовы поспорить, ваши финансы поют романсы. У состоятельных и занятых людей просто нет времени, чтобы смотреть телевизор и следить за чужой жизнью. Ведь улучшение их собственной жизни — гораздо более первостепенная задача.

Подъем

Если вы любите поспать подольше, то очевидно, у вас нет своего бизнеса, множества проектов или ответственной должности. Богатые люди рано встают даже в выходные, ведь им важно многое успевать сделать за день.

Питание

Несостоятельные люди экономят на всем, включая продукты питания. Однако низкая стоимость зачастую напрямую связана с качеством. Богатые, в свою очередь, много внимания уделяют составу и пытаются питаться правильно, чтобы сохранять фигуру и здоровье.

Спорт

Спортом интересуются как бедные, так и богатые люди. Разница лишь в том, что богачи предпочитают заниматься им, а малообеспеченные — просто наблюдать. Возможно, все дело в том, что спорт требует немалых трат на тренеров или инструкторов, экипировку и т.д. Более того, для занятий нужны сила воли, упорство и умение управлять своим временем, а этих качеств не достает бедным людям.

Вам может также понравиться: «Работа, на которой не нужно работать. Рейтинг профессий«

Источник фото: pixabay.com

Накопления

Многие бедные люди всю жизнь умудряются прожить без накоплений. Они держат лишь небольшую сумму в банке с пометкой «на черный день». Богачам же, наоборот, очень важно накапливать капитал и пускать его в оборот.