https://vsezdorovo.com/2019/01/otkroveniya-rouling-o-garri-pottere-stali-povodom-dlya-shutok-sredi-fanatov/
Откровения Роулинг о "Гарри Поттере" стали поводом для шуток среди фанатов
Откровения Роулинг о "Гарри Поттере" стали поводом для шуток среди фанатов | 30.01.2019 | Всё Здорово
Откровения Роулинг о "Гарри Поттере" стали поводом для шуток среди фанатов
Джоан Роулинг, автор серии книг о юном волшебнике по имени Гарри Поттер, не перестает подкреплять интерес фанатов к истории. Благодаря ее тесной дружбе с социальными сетями, в интернете регулярно всплывают все новые и новые подробности о загадочном мире магов. Впрочем, поклонники «Гарри Поттера» вместо того, чтобы удивляться, превратили откровения Роулинг в отдельный мем. К слову, […]
20190130T0918
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Джоан Роулинг, автор серии книг о юном волшебнике по имени Гарри Поттер, не перестает подкреплять интерес фанатов к истории. Благодаря ее тесной дружбе с социальными сетями, в интернете регулярно всплывают все новые и новые подробности о загадочном мире магов. Впрочем, поклонники «Гарри Поттера» вместо того, чтобы удивляться, превратили откровения Роулинг в отдельный мем. К слову, […] [content-aside id="155393" text=""Пикачу существует": новый вид желтого поссума обнаружили в Австралии"][/content-aside] Джоан Роулинг, автор серии книг о юном волшебнике по имени Гарри Поттер, не перестает подкреплять интерес фанатов к истории. Благодаря ее тесной дружбе с социальными сетями, в интернете регулярно всплывают все новые и новые подробности о загадочном мире магов. Впрочем, поклонники "Гарри Поттера" вместо того, чтобы удивляться, превратили откровения Роулинг в отдельный мем. К слову, фанатское творчество получилось действительно забавным. Не так давно в мире маглов произошли колоссальные изменения. Во-первых, выяснилось, что имя Темного лорда правильно произносят только французы. Роулинг охотно подтвердила эту гипотезу, однако странно, что она не сделала это во время съемок фильмов о волшебнике и позволила всему миру неправильно называть того, кого вообще нельзя называть. Во-вторых, один из фанатов провел расследование и пришел к выводу, что шрам на лбу Гарри Поттера не имеет ничего общего с молнией, а своей формой обязан движениям руки Темного лорда. Известно, что он использовал убивающее заклятие "Авада Кедавра". И это мы еще молчим про откровения, которые свалились на головы поклонников после выхода второй части "Фантастических тварей". К примеру, появившаяся в кадре профессор Макгонагалл, хотя в тот временной отрезок она точно не могла преподавать в Хогвартсе. А также неоднозначные отношения между Дамблдором и темным волшебником Гриндевальдом, которые раньше были только догадкой. В какой-то момент фанаты решили, что пришёл звездный час и для их творчества. А потому социальные сети заполонили пародии на откровения Роулинг. Самые остроумные твиты читайте ниже. [caption id="attachment_158546" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: commons.wikimedia.org[/caption] [embed]https://twitter.com/Dustinkcouch/status/1087385268695588865[/embed] [embed]https://twitter.com/JamesK7124/status/1087701090060193792[/embed] [embed]https://twitter.com/imskytrash/status/1090274338249605121[/embed] [embed]https://twitter.com/theemiree/status/1089944040286679041[/embed] [embed]https://twitter.com/notlipglosse/status/1089351593106001920[/embed]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Откровения Роулинг о "Гарри Поттере" стали поводом для шуток среди фанатов

Откровения Роулинг о
Джоан Роулинг, автор серии книг о юном волшебнике по имени Гарри Поттер, не перестает подкреплять интерес фанатов к истории. Благодаря ее тесной дружбе с социальными сетями, в интернете регулярно всплывают все новые и новые подробности о загадочном мире магов. Впрочем, поклонники «Гарри Поттера» вместо того, чтобы удивляться, превратили откровения Роулинг в отдельный мем. К слову, […]

Джоан Роулинг, автор серии книг о юном волшебнике по имени Гарри Поттер, не перестает подкреплять интерес фанатов к истории. Благодаря ее тесной дружбе с социальными сетями, в интернете регулярно всплывают все новые и новые подробности о загадочном мире магов. Впрочем, поклонники «Гарри Поттера» вместо того, чтобы удивляться, превратили откровения Роулинг в отдельный мем. К слову, фанатское творчество получилось действительно забавным.

Не так давно в мире маглов произошли колоссальные изменения. Во-первых, выяснилось, что имя Темного лорда правильно произносят только французы. Роулинг охотно подтвердила эту гипотезу, однако странно, что она не сделала это во время съемок фильмов о волшебнике и позволила всему миру неправильно называть того, кого вообще нельзя называть.

Во-вторых, один из фанатов провел расследование и пришел к выводу, что шрам на лбу Гарри Поттера не имеет ничего общего с молнией, а своей формой обязан движениям руки Темного лорда. Известно, что он использовал убивающее заклятие «Авада Кедавра».

И это мы еще молчим про откровения, которые свалились на головы поклонников после выхода второй части «Фантастических тварей». К примеру, появившаяся в кадре профессор Макгонагалл, хотя в тот временной отрезок она точно не могла преподавать в Хогвартсе. А также неоднозначные отношения между Дамблдором и темным волшебником Гриндевальдом, которые раньше были только догадкой.

В какой-то момент фанаты решили, что пришёл звездный час и для их творчества. А потому социальные сети заполонили пародии на откровения Роулинг. Самые остроумные твиты читайте ниже.

Источник фото: commons.wikimedia.org