https://vsezdorovo.com/2019/01/kazhdyy-den-devushka-snimala-svoyu-zhizn-po-1-sekunde-i-vyshel-otlichnyy-film/
Каждый день девушка снимала свою жизнь по 1 секунде. И вышел отличный фильм
Каждый день девушка снимала свою жизнь по 1 секунде. И вышел отличный фильм | 13.01.2019 | Всё Здорово
Каждый день девушка снимала свою жизнь по 1 секунде. И вышел отличный фильм
Рабочие будни, поход в супермаркет и просмотр сериала вечером — казалось бы, обычная скучная жизнь миллионов. Но если вы так думаете, то мы докажем вам, что это далеко не так. Главное — уметь радоваться мелочам. Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала свою жизнь по одной секунде в день, но несмотря на обыденность происходящего, […]
20190113T1616
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Рабочие будни, поход в супермаркет и просмотр сериала вечером — казалось бы, обычная скучная жизнь миллионов. Но если вы так думаете, то мы докажем вам, что это далеко не так. Главное — уметь радоваться мелочам. Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала свою жизнь по одной секунде в день, но несмотря на обыденность происходящего, […] [content-aside id="149591" text="Как у Кардашьян: девушка округлилась, чтобы посмотреть на реакцию мужчин"][/content-aside] Рабочие будни, поход в супермаркет и просмотр сериала вечером - казалось бы, обычная скучная жизнь миллионов. Но если вы так думаете, то мы докажем вам, что это далеко не так. Главное - уметь радоваться мелочам. Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала свою жизнь по одной секунде в день, но несмотря на обыденность происходящего, видео получилось похожим на настоящий жизнеутверждающий фильм. Оливия Смит выложила видео о своей жизни, которое снимала каждый день на протяжении года, на сайте Reddit, и почти сразу оно стало главным предметом обсуждения. Таким нестандартным способом девушка лишь хотела подвести итог 2018 году, однако пользователи считают, что видео получилось очень поучительным и жизнеутверждающим (ролик доступен в конце статьи). Прошедший год оказался для Оливии достаточно насыщенным. Она получила новую работу видеоредактора, отправилась путешествовать и сыграла свадьбу со своей партнершей. Тем не менее, эти события заняли всего несколько кадров, остальные же 6 минут ролика демонстрируют самую обыкновенную жизнь, состоящую из трудовых будней, прогулок с друзьями, походов в супермаркет и вечерних просмотров сериалов. Однако девушка с такой теплотой отметила даже самые банальные детали своей жизни, что это тронуло сердца нескольких тысяч зрителей. [caption id="attachment_157596" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Мы собрали для вас самые забавные и милые комментарии, которые оставили пользователи под видео на YouTube. Авторство не указано из соображений конфиденциальности. "Мое видео бы состояло из 365 дней в квартире". "Это похоже на хорошее напоминание о том, что мы делаем гораздо больше, чем нам кажется". "Хочу твою жизнь". "Могу сказать одно: у меня за всю жизнь не было столько событий, сколько у этой девушки за один год. Это не вдохновляющее, а депрессирующее видео". "Я провел почти год в одиночестве". "Черт, кажется, я совсем не умею наслаждаться жизнью". "Это видео похоже на уютные объятия". Вам может также понравиться: "Работа, на которой не нужно работать. Рейтинг профессий"... [embed]https://www.youtube.com/watch?v=Z9fJpKYvlp8[/embed] [content-aside id="147928" text="Сериалы, которые научат большему, чем школьная программа и универ"][/content-aside]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Каждый день девушка снимала свою жизнь по 1 секунде. И вышел отличный фильм

Каждый день девушка снимала свою жизнь по 1 секунде. И вышел отличный фильм
Рабочие будни, поход в супермаркет и просмотр сериала вечером — казалось бы, обычная скучная жизнь миллионов. Но если вы так думаете, то мы докажем вам, что это далеко не так. Главное — уметь радоваться мелочам. Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала свою жизнь по одной секунде в день, но несмотря на обыденность происходящего, […]

Рабочие будни, поход в супермаркет и просмотр сериала вечером — казалось бы, обычная скучная жизнь миллионов. Но если вы так думаете, то мы докажем вам, что это далеко не так. Главное — уметь радоваться мелочам. Девушка по имени Оливия Смит целый год снимала свою жизнь по одной секунде в день, но несмотря на обыденность происходящего, видео получилось похожим на настоящий жизнеутверждающий фильм.

Оливия Смит выложила видео о своей жизни, которое снимала каждый день на протяжении года, на сайте Reddit, и почти сразу оно стало главным предметом обсуждения. Таким нестандартным способом девушка лишь хотела подвести итог 2018 году, однако пользователи считают, что видео получилось очень поучительным и жизнеутверждающим (ролик доступен в конце статьи).

Прошедший год оказался для Оливии достаточно насыщенным. Она получила новую работу видеоредактора, отправилась путешествовать и сыграла свадьбу со своей партнершей. Тем не менее, эти события заняли всего несколько кадров, остальные же 6 минут ролика демонстрируют самую обыкновенную жизнь, состоящую из трудовых будней, прогулок с друзьями, походов в супермаркет и вечерних просмотров сериалов. Однако девушка с такой теплотой отметила даже самые банальные детали своей жизни, что это тронуло сердца нескольких тысяч зрителей.

Источник фото: pixabay.com

Мы собрали для вас самые забавные и милые комментарии, которые оставили пользователи под видео на YouTube. Авторство не указано из соображений конфиденциальности.

  • «Мое видео бы состояло из 365 дней в квартире».
  • «Это похоже на хорошее напоминание о том, что мы делаем гораздо больше, чем нам кажется».
  • «Хочу твою жизнь».
  • «Могу сказать одно: у меня за всю жизнь не было столько событий, сколько у этой девушки за один год. Это не вдохновляющее, а депрессирующее видео».
  • «Я провел почти год в одиночестве».
  • «Черт, кажется, я совсем не умею наслаждаться жизнью».
  • «Это видео похоже на уютные объятия».

Вам может также понравиться: «Работа, на которой не нужно работать. Рейтинг профессий«