https://vsezdorovo.com/2019/01/devushku-ne-pustili-v-sportzal-za-neumestnyy-naryad-mneniya-razdelilis/
Девушку не пустили в спортзал за "неуместный" наряд: мнения разделились
Девушку не пустили в спортзал за "неуместный" наряд: мнения разделились | 27.01.2019 | Всё Здорово
Девушку не пустили в спортзал за "неуместный" наряд: мнения разделились
По всей видимости, пока мы живем в ХХI веке, администрация одного из спортивных клубов немецкого города Констанц противится прогрессу и тянет человечество обратно в ХХ. Недавно одна из посетительниц тренажерного зала опубликовала на своей странице в Twitter пост, в котором высказала жалобу на руководство. Дело в том, что ее выставили из фитнес-клуба за «неуместный» наряд. […]
20190127T2351
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
По всей видимости, пока мы живем в ХХI веке, администрация одного из спортивных клубов немецкого города Констанц противится прогрессу и тянет человечество обратно в ХХ. Недавно одна из посетительниц тренажерного зала опубликовала на своей странице в Twitter пост, в котором высказала жалобу на руководство. Дело в том, что ее выставили из фитнес-клуба за «неуместный» наряд. […] [content-aside id="149591" text="Как у Кардашьян: девушка округлилась, чтобы посмотреть на реакцию мужчин"][/content-aside] По всей видимости, пока мы живем в ХХI веке, администрация одного из спортивных клубов немецкого города Констанц противится прогрессу и тянет человечество обратно в ХХ. Недавно одна из посетительниц тренажерного зала опубликовала на своей странице в Twitter пост, в котором высказала жалобу на руководство. Дело в том, что ее выставили из фитнес-клуба за "неуместный" наряд. Теперь мнения пользователей Сети разделились. Так кто же прав? И можно ли ходить в таком виде в "качалку"? Девушку зовут Марни. Она учится на юриста и живет в немецком городке Констанц, как вы уже могли догадаться. Также Марни любит путешествовать, а на свою страницу в Instagram выкладывает фотографии из поездок. [embed]https://www.instagram.com/p/BqfLj_rF3cG/[/embed] Нельзя не отметить, что у девушки отличное подтянутое тело, которое она не стесняется демонстрировать в мини-юбках и коротких топах. Такой форме Марни обязана частому посещению тренажерного зала, однако теперь ей придется сменить место, ведь не так давно ее выставили из "качалки" за неподобающий вид. Она пришла в одежде, на которую можно взглянуть ниже. Однако тренер подошла к ней и сообщила, что в таком виде Марни не может заниматься в зале. По всей видимости, тренер приняла топ за спортивный бюстгальтер. Хотя многие компании в данный момент выпускают подобную открытую одежду для занятий спортом. Тем не менее, больше всего девушку смутила причина того, что ей нужно одеваться скромнее. Оказывается, своим видом она может отвлекать мужчин в зале от занятий спортом. [content-wide]Читайте также: Американец хотел ограбить пенсионера, но старичок оказался кикбоксёром. Теперь грабителю придется научиться лучше разбираться в людях...[/content-wide] [embed]https://twitter.com/may_reads/status/1087704002073108481[/embed] Согласно популярному сценарию, Марни возмутилась. Почему ей приходится страдать от того, что представители сильного пола не в состоянии контролировать себя? Большинство комментаторов ее поддержало. Многие удивлялись: неужели администрация думает, что мужчины в зале никогда не видели женщину? [content-aside id="157227" text="Спину прямо: 3 шага на пути к идеальной осанке, как у балерины"][/content-aside]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Девушку не пустили в спортзал за "неуместный" наряд: мнения разделились

Девушку не пустили в спортзал за
По всей видимости, пока мы живем в ХХI веке, администрация одного из спортивных клубов немецкого города Констанц противится прогрессу и тянет человечество обратно в ХХ. Недавно одна из посетительниц тренажерного зала опубликовала на своей странице в Twitter пост, в котором высказала жалобу на руководство. Дело в том, что ее выставили из фитнес-клуба за «неуместный» наряд. […]

По всей видимости, пока мы живем в ХХI веке, администрация одного из спортивных клубов немецкого города Констанц противится прогрессу и тянет человечество обратно в ХХ. Недавно одна из посетительниц тренажерного зала опубликовала на своей странице в Twitter пост, в котором высказала жалобу на руководство. Дело в том, что ее выставили из фитнес-клуба за «неуместный» наряд. Теперь мнения пользователей Сети разделились. Так кто же прав? И можно ли ходить в таком виде в «качалку»?

Девушку зовут Марни. Она учится на юриста и живет в немецком городке Констанц, как вы уже могли догадаться. Также Марни любит путешествовать, а на свою страницу в Instagram выкладывает фотографии из поездок.

View this post on Instagram

hometown glory #tb

A post shared by marny (@aboutmarny) on

Нельзя не отметить, что у девушки отличное подтянутое тело, которое она не стесняется демонстрировать в мини-юбках и коротких топах. Такой форме Марни обязана частому посещению тренажерного зала, однако теперь ей придется сменить место, ведь не так давно ее выставили из «качалки» за неподобающий вид. Она пришла в одежде, на которую можно взглянуть ниже. Однако тренер подошла к ней и сообщила, что в таком виде Марни не может заниматься в зале.

По всей видимости, тренер приняла топ за спортивный бюстгальтер. Хотя многие компании в данный момент выпускают подобную открытую одежду для занятий спортом. Тем не менее, больше всего девушку смутила причина того, что ей нужно одеваться скромнее. Оказывается, своим видом она может отвлекать мужчин в зале от занятий спортом.

Согласно популярному сценарию, Марни возмутилась. Почему ей приходится страдать от того, что представители сильного пола не в состоянии контролировать себя? Большинство комментаторов ее поддержало. Многие удивлялись: неужели администрация думает, что мужчины в зале никогда не видели женщину?