https://vsezdorovo.com/2018/12/vkus-novogo-goda-devochka-poluchila-v-podarok-koshachiy-korm-vmesto-shokolada/
"Вкус Нового года": девочка получила в подарок кошачий корм вместо шоколада
"Вкус Нового года": девочка получила в подарок кошачий корм вместо шоколада | 24.12.2018 | Всё Здорово
"Вкус Нового года": девочка получила в подарок кошачий корм вместо шоколада
В католических странах есть традиция дарить перед Рождеством и Новым годом специальные календари. Каждый день в декабре нужно открывать по одному отделению, за которым может скрываться маленький подарок, библейское стихотворение, задание или шоколадка. Однако одной девочке из Англии не повезло. Она получила от своей мамы календарь с кошачьим кормом, и сначала решила, что у конфет […]
20181224T2222
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В католических странах есть традиция дарить перед Рождеством и Новым годом специальные календари. Каждый день в декабре нужно открывать по одному отделению, за которым может скрываться маленький подарок, библейское стихотворение, задание или шоколадка. Однако одной девочке из Англии не повезло. Она получила от своей мамы календарь с кошачьим кормом, и сначала решила, что у конфет […] [content-aside id="156331" text=""Коты роняют ёлки": пушистые непоседы стали трендом конца 2018 года"][/content-aside] В католических странах есть традиция дарить перед Рождеством и Новым годом специальные календари. Каждый день в декабре нужно открывать по одному отделению, за которым может скрываться маленький подарок, библейское стихотворение, задание или шоколадка. Однако одной девочке из Англии не повезло. Она получила от своей мамы календарь с кошачьим кормом, и сначала решила, что у конфет просто странный вкус. Женщина из Англии решила купить трем своим детям небольшие подарки перед праздниками, а именно - специальные календари, чтобы считать дни, оставшиеся до Нового года. Двум младшим детям достались календари с любимыми героями их мультфильмов - Свинкой Пеппой и Маленьким Пони. А старшей дочери заботливая мать подарила календарь с изображением кота Гарфилда. Но кто же мог подумать, что подобные сувениры предназначаются не только для детей, но и для котов... Ошибкой оказался именно календарь с котом Гарфилдом. Девочка успела открыть 4 дня и съесть несколько конфет, но очень быстро отказалась от затеи, сообщив матери, что у них довольно странный вкус. Женщина сначала не придала этому значения и решила, что дочь просто капризничает. Однако потом англичанку всё-таки заинтересовало, почему же девочка наотрез отказывается есть конфеты. Оказалось, что на упаковке красовалась надпись "Для кошек", которую никто в семье даже не заметил. В итоге позже удалось узнать, что конфеты были сделаны из кошачьей мяты в йогурте. В целом сочетание довольно интересное, но всё-таки шоколад дети любят гораздо больше кошачьих лакомств. [content-wide]Смотрите также: Маколей Калкин снова остался "Один дома" и воссоздал лучшие сцены из лучшего рождественского фильма [/content-wide] [caption id="attachment_156907" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: pixabay.com[/caption] [mask_link href="https://www.mirror.co.uk/news/weird-news/schoolgirl-shocked-discover-bm-advent-13762928" target="_blank"]Фотографиями своей недовольной дочери[/mask_link], которая 4 дня ела кошачий корм вместо конфет, женщина поделилась в социальных сетях. Но история настолько насмешила пользователей интернета, что разлетелась в одночасье, а через несколько дней о забавном инциденте уже писали все местные издания. [content-aside id="156605" text="Как привлечь деньги в Новом году: необычные приметы для благополучия"][/content-aside]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

"Вкус Нового года": девочка получила в подарок кошачий корм вместо шоколада

В католических странах есть традиция дарить перед Рождеством и Новым годом специальные календари. Каждый день в декабре нужно открывать по одному отделению, за которым может скрываться маленький подарок, библейское стихотворение, задание или шоколадка. Однако одной девочке из Англии не повезло. Она получила от своей мамы календарь с кошачьим кормом, и сначала решила, что у конфет […]

В католических странах есть традиция дарить перед Рождеством и Новым годом специальные календари. Каждый день в декабре нужно открывать по одному отделению, за которым может скрываться маленький подарок, библейское стихотворение, задание или шоколадка. Однако одной девочке из Англии не повезло. Она получила от своей мамы календарь с кошачьим кормом, и сначала решила, что у конфет просто странный вкус.

Женщина из Англии решила купить трем своим детям небольшие подарки перед праздниками, а именно — специальные календари, чтобы считать дни, оставшиеся до Нового года. Двум младшим детям достались календари с любимыми героями их мультфильмов — Свинкой Пеппой и Маленьким Пони. А старшей дочери заботливая мать подарила календарь с изображением кота Гарфилда. Но кто же мог подумать, что подобные сувениры предназначаются не только для детей, но и для котов…

Ошибкой оказался именно календарь с котом Гарфилдом. Девочка успела открыть 4 дня и съесть несколько конфет, но очень быстро отказалась от затеи, сообщив матери, что у них довольно странный вкус. Женщина сначала не придала этому значения и решила, что дочь просто капризничает. Однако потом англичанку всё-таки заинтересовало, почему же девочка наотрез отказывается есть конфеты.

Оказалось, что на упаковке красовалась надпись «Для кошек», которую никто в семье даже не заметил. В итоге позже удалось узнать, что конфеты были сделаны из кошачьей мяты в йогурте. В целом сочетание довольно интересное, но всё-таки шоколад дети любят гораздо больше кошачьих лакомств.

Источник фото: pixabay.com

Фотографиями своей недовольной дочери, которая 4 дня ела кошачий корм вместо конфет, женщина поделилась в социальных сетях. Но история настолько насмешила пользователей интернета, что разлетелась в одночасье, а через несколько дней о забавном инциденте уже писали все местные издания.