https://vsezdorovo.com/2018/12/skrytaya-kamera-v-dushe-oboydetsya-v-100-mln-amerikanka-podala-v-sud-na-hilton/
Скрытая камера в душе обойдется в $100 млн: американка подала в суд на Hilton
Скрытая камера в душе обойдется в $100 млн: американка подала в суд на Hilton | 10.12.2018 | Всё Здорово
Скрытая камера в душе обойдется в $100 млн: американка подала в суд на Hilton
Когда мы заселяемся в номер в отеле, то доверяем обслуживающему персоналу заботу о себе и не ожидаем подвоха. Однако девушка из США, остановившаяся однажды в отеле Hilton, убедилась, что сотрудники могут быть не самыми порядочными. Ведь спустя некоторое время после пребывания в гостинице она получила ссылку на видеозапись, на которой она принимает душ. Теперь случившееся […]
20181210T2143
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Когда мы заселяемся в номер в отеле, то доверяем обслуживающему персоналу заботу о себе и не ожидаем подвоха. Однако девушка из США, остановившаяся однажды в отеле Hilton, убедилась, что сотрудники могут быть не самыми порядочными. Ведь спустя некоторое время после пребывания в гостинице она получила ссылку на видеозапись, на которой она принимает душ. Теперь случившееся […] [content-aside id="152860" text="Ученые определили самый полезный напиток зимой, и он безалкогольный"][/content-aside] Когда мы заселяемся в номер в отеле, то доверяем обслуживающему персоналу заботу о себе и не ожидаем подвоха. Однако девушка из США, остановившаяся однажды в отеле Hilton, убедилась, что сотрудники могут быть не самыми порядочными. Ведь спустя некоторое время после пребывания в гостинице она получила ссылку на видеозапись, на которой она принимает душ. Теперь случившееся может стоить Hilton не только репутации, но и $100 миллионов. Сама видеозапись, по словам девушки, была сделана во время ее пребывания в отеле в 2015 году. Однако о ее существовании она узнала только осенью текущего года, когда и получила зловещую ссылку на видео. К слову, ролик был размещен на сайте для взрослых, однако количество просмотров не уточняется. Причем, как заявила пострадавшая, в названии видео было указано ее полное имя. Сделано было это не в качестве развлечения или мести за неоставленные чаевые. Злоумышленник пошел на шантаж и хотел в обмен на удаление ролика еще одно видео такого же характера и несколько тысяч долларов. Разумеется, девушка отказалась от выплаты, и после этого сотрудник отеля взялся за распространение ролика в интернете и даже прислал ссылку на него ее коллегам. Теперь же девушка требует компенсацию в размере 100 миллионов долларов от сети отелей Hilton, ведь шантажистом, заснявшим ролик, является сотрудник гостиницы или персона, имеющая доступ к ключам от номеров. [content-wide]Читайте также: Скрытая камера показала один день из жизни российского подъезда. И это многое объясняет![/content-wide] [caption id="attachment_155873" align="aligncenter" width="640"] Источник фото: pixabay.com[/caption] К слову, представители Hilton уже отреагировали на произошедшее, сообщив, что пребывают в состоянии шока. Также они выразили полную готовность сотрудничать с властями для того, чтобы найти и привлечь к ответственности человека, который хотел нажиться на беспечности клиентов отеля. "Безопасность наших гостей - приоритет для нас, и мы полностью осуждаем такое нарушение неприкосновенности частной жизни. Не так давно в гостинице был проведен масштабный ремонт, и мы не нашли следы записывающих устройств", - сообщили представители сети Hilton. [content-aside id="154173" text="Почему тайная страсть к глупым сериалам - это признак высокого IQ?"][/content-aside]
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Скрытая камера в душе обойдется в $100 млн: американка подала в суд на Hilton

Скрытая камера в душе обойдется в $100 млн: американка подала в суд на Hilton
Когда мы заселяемся в номер в отеле, то доверяем обслуживающему персоналу заботу о себе и не ожидаем подвоха. Однако девушка из США, остановившаяся однажды в отеле Hilton, убедилась, что сотрудники могут быть не самыми порядочными. Ведь спустя некоторое время после пребывания в гостинице она получила ссылку на видеозапись, на которой она принимает душ. Теперь случившееся […]

Когда мы заселяемся в номер в отеле, то доверяем обслуживающему персоналу заботу о себе и не ожидаем подвоха. Однако девушка из США, остановившаяся однажды в отеле Hilton, убедилась, что сотрудники могут быть не самыми порядочными. Ведь спустя некоторое время после пребывания в гостинице она получила ссылку на видеозапись, на которой она принимает душ. Теперь случившееся может стоить Hilton не только репутации, но и $100 миллионов.

Сама видеозапись, по словам девушки, была сделана во время ее пребывания в отеле в 2015 году. Однако о ее существовании она узнала только осенью текущего года, когда и получила зловещую ссылку на видео. К слову, ролик был размещен на сайте для взрослых, однако количество просмотров не уточняется. Причем, как заявила пострадавшая, в названии видео было указано ее полное имя.

Сделано было это не в качестве развлечения или мести за неоставленные чаевые. Злоумышленник пошел на шантаж и хотел в обмен на удаление ролика еще одно видео такого же характера и несколько тысяч долларов. Разумеется, девушка отказалась от выплаты, и после этого сотрудник отеля взялся за распространение ролика в интернете и даже прислал ссылку на него ее коллегам.

Теперь же девушка требует компенсацию в размере 100 миллионов долларов от сети отелей Hilton, ведь шантажистом, заснявшим ролик, является сотрудник гостиницы или персона, имеющая доступ к ключам от номеров.

Источник фото: pixabay.com

К слову, представители Hilton уже отреагировали на произошедшее, сообщив, что пребывают в состоянии шока. Также они выразили полную готовность сотрудничать с властями для того, чтобы найти и привлечь к ответственности человека, который хотел нажиться на беспечности клиентов отеля.

«Безопасность наших гостей — приоритет для нас, и мы полностью осуждаем такое нарушение неприкосновенности частной жизни. Не так давно в гостинице был проведен масштабный ремонт, и мы не нашли следы записывающих устройств», — сообщили представители сети Hilton.