Категории: Мир

“Жир зарабатывает деньги”: модель плюс-сайз об успехе и любви к фастфуду

Сонни Тёрнер является одной из наиболее востребованных моделей плюс-сайз, причем девушка убеждена, что именно «жир зарабатывает ей деньги». Своей популярностью она обязана пышным формам, причем работодатели всегда только приветствуют увеличение веса. Не работа, а сплошное удовольствие, не правда ли?

Когда Сонни пришла в модельный бизнес, она была гораздо худее и вовсе не подходила под категорию плюс-сайз. Ведь дамы, которых к ней причисляют, не просто полные, а порой весят практически 100 кг. Тем не менее, с возросшей популярностью пышных форм девушка решила прибавить вес и не прогадала. Контракты, признание и армия поклонников не заставили себя ждать.

«Мне кажется, что если бы я была такой же худой, как когда я начинала, у меня бы не было столько работы…» — признается Тёрнер.

Но как же модели удалось добиться таких аппетитных форм? Она признается, что всегда была чуточку влюблена в фастфуд. А покинув родной город после школы, начала питаться только в McDonald’s, наедая себе путь к славе. Но даже несмотря на такое питание, модель казалась скаутам недостаточно «плюс», поэтому на первых фотосессиях ей даже делали специальные накладки на бёдра.

А фитнес-тренер и блогер из США вовсе доказала, что «идеального тела» не существует. На своём примере с помощью фоторедактора она показала, как менялись представления о женской красоте на протяжении нескольких сотен лет. И скажем точно, что еще в начале 2000-х Ким Кардашьян со своими округлостями попала бы в категорию дурнушек.

К слову, Сонни Тёрнер является сторонницей бодипозитива. Она не стесняется выкладывать фотографии, на которых видны ее растяжки в области бедер и ягодиц. А также признается, что никогда не пользуется редакторами, чтобы корректировать свою внешность.

«Я хочу, чтобы люди, глядя на меня, понимали — девушки бывают разных размеров, и вся прелесть — в многообразии», — убеждена Сонни.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад