Категории: Это интересно

Мальчик, которого бросили гости на день рождения, стал знаменит

Чем старше становишься, тем меньше радости в дне рождения. Он перестает быть праздником, а становится постыдным напоминанием об уходящем времени. В детстве всё иначе. Каждый день рождения — это огромное событие. Впрочем, даже в детстве случаются неприятные инциденты. Так, 6-летний Тедди пригласил на свое празднество 32 одноклассника, но никто из гостей не пришел. Впрочем, грустить не нужно, ведь эта история сделала из школьника знаменитость.

Тедди живет в Тусоне, и не так давно ему исполнилось 6 лет. Мальчик хотел пригласить на торжество всех своих одноклассников — 32 человека, однако, к его большому сожалению, никто не пришел на «вечеринку». Фотографию в соцсетях опубликовала его расстроенная мать. На ней изображено, как Тедди сидит за огромным столом, на котором расставлены блюда с пиццей, в совершенном одиночестве. Впрочем, эта история тронула не только родителей мальчика, но и пользователей интернета, которые подхватили фото и распространили его.

Теперь мальчик благодаря этому печальному инциденту стал настоящей знаменитостью. О нем написали СМИ по всему миру. Неравнодушными остались и профессиональные спортсмены. Баскетбольный клуб «Финикс Санз» (Phoenix Suns) и футбольный клуб «Финикс Райзинг» (Phoenix Rising) предложили мальчишке бесплатные билеты на матчи. Такое внимание, конечно же, подняло настроение имениннику.

К слову, это не единственная история, связанная с детьми, за последнее время. Любопытный инцидент произошел со школьником, который очень остроумно пошутил над президентом США в задании. Пользователи соцсетей до сих пор хвалят мальчика и восхищаются его находчивостью.

Источник фото: pixabay.com

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад