Категории: Это интересно

Интервью с веганом признали скучным чтивом: реакция соцсетей

Вегетарианство хоть и является одним из устойчивых трендов последнего десятилетия, недавнее интервью с так называемым веганом-инфлюенсером признали худшим чтивом за весь 2018 год.

Крис Лавиш (Chris Lavish) известен в Сети как веган-инфлюенсер. Что же это значит? С веганом всё просто — это человек, который не употребляет не только мясо, но и все продукты животного происхождения. А вот инфлюенсер — понятие довольно расплывчатое. Это люди, как правило, нового поколения, которые имеют большое влияние в интернете и социальных сетях. И умело им пользуются. Яркие примеры — Кайли Дженнер, Адам Галлагер, Нима Бенати. Впрочем, как оказалось, не все инфлюенсеры оказывают положительное влияние…

Не так давно было опубликовано интервью с вышеупомянутым Крисом Лавишем, которое уже окрестили «самым худшим» за 2018 год. Пользователи интернета высмеяли как взгляды Лавиша, так и его образ жизни. Расскажем кратко, чем запомнилось это провальное интервью.

  1. Лавиш объяснил, зачем всегда носит солнцезащитные очки. Оказалось, ему не нравится, когда люди смотрят ему в глаза. Странно, не правда ли?
  2. Парень признался, что не смотрит телевизор, не играет в игры и (внимание!) не читает книги.
  3. Чтобы перечислить все его занятия, хватит пальцев одной руки. Он только пишет письма и путешествует.
  4. Самый близкий человек для Лавиша — его тату-мастер. Он знает самое сокровенное о жизни вегана.
  5. А еще Лавиш снимает стресс с помощью татуировок.

Смотрите, какие сладкие «Пальцы ведьмы» приготовили по случаю Хэллоуина в булочной Тюмени. Защитники моральных устоев уже готовят разбирательство. ???

Источник фото: pixabay.com

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад