https://vsezdorovo.com/2018/09/tolsteyut-li-ot-sushi-i-rollov-neozhidannyj-udar-po-figure/
Толстеют ли от суши и роллов? Неожиданный удар по фигуре
Толстеют ли от суши и роллов? Неожиданный удар по фигуре | 19.09.2018 | Всё Здорово
Толстеют ли от суши и роллов? Неожиданный удар по фигуре
Роллы — одно из самых популярных блюд в России. Их подают в кафе, ресторанах, доставляют на дом и в офисы. Меньшим, но по-прежнему уверенным спросом пользуются и суши. Девушки по наивности уверены, что от такой, казалось бы, диетической пищи невозможно поправиться. Ведь что может быть вредного в простом рисе и рыбе? Однако на деле всё […]
20180919T1437
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Роллы — одно из самых популярных блюд в России. Их подают в кафе, ресторанах, доставляют на дом и в офисы. Меньшим, но по-прежнему уверенным спросом пользуются и суши. Девушки по наивности уверены, что от такой, казалось бы, диетической пищи невозможно поправиться. Ведь что может быть вредного в простом рисе и рыбе? Однако на деле всё […] Роллы - одно из самых популярных блюд в России. Их подают в кафе, ресторанах, доставляют на дом и в офисы. Меньшим, но по-прежнему уверенным спросом пользуются и суши. Девушки по наивности уверены, что от такой, казалось бы, диетической пищи невозможно поправиться. Ведь что может быть вредного в простом рисе и рыбе? Однако на деле всё не так однозначно. Рассказываем, почему роллы и суши - это настоящий удар по фигуре. Плюсы Для начала перечислим, почему роллы и суши - это всё-таки гораздо лучше, нежели пицца, чипсы и фастфуд. Во-первых, обыкновенные суши не подвергаются термической обработке, а потому в них отсутствуют такие компоненты, как соль, масло и специи. Во-вторых, процесс приготовления такой пищи максимально прост и прозрачен, чего не скажешь о фастфуде. Вы не всегда даже можете быть уверены, что котлета в бургере состоит из настоящего мяса. В-третьих, в суши и роллах есть рыба в которой много полезных элементов и жирные кислоты омега-3. В-четвертых, в роллах и суши, в отличие от фастфуда, отсутствуют усилители вкуса вроде глутамата натрия. ??? Смотреть, что бывает, если 20 дней питаться чипсами и сухариками. Это стоит видеть! ??? Источник фото: pixabay.com Минусы Впрочем, именно внешняя невинность суши и роллов делает их такими опасными для фигуры. Во-первых, чем больше ингредиентов, тем больше калорий на порцию. Лишний кусочек авокадо или жирная рыба могут действительно сыграть роль и незаметно способствовать набору лишних килограммов. Во-вторых , соль задерживает воду и препятствует выведению ее из организма. В роллах ее практически нет. Но не забывайте про соевый соус, которым вы щедро поливаете еду. ??? Американский блогер доказал, что не так важно, чем вы питаетесь. Он похудел на 15 кг, употребляя в пищу только мороженое и алкоголь. Так в чем же главный секрет? ??? В-третьих, рис действительно полезен, но будем смотреть правде в лицо: это вовсе не диетический продукт. В-четвертых, ещё хуже дела обстоят с запеченными роллами, в которые принято добавлять жирный сыр или даже майонез. Также много калорий в таких топпингах, как икра летучей рыбы, острый соус, темпура.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Толстеют ли от суши и роллов? Неожиданный удар по фигуре

Толстеют ли от суши и роллов? Неожиданный удар по фигуре
Роллы — одно из самых популярных блюд в России. Их подают в кафе, ресторанах, доставляют на дом и в офисы. Меньшим, но по-прежнему уверенным спросом пользуются и суши. Девушки по наивности уверены, что от такой, казалось бы, диетической пищи невозможно поправиться. Ведь что может быть вредного в простом рисе и рыбе? Однако на деле всё […]

Роллы — одно из самых популярных блюд в России. Их подают в кафе, ресторанах, доставляют на дом и в офисы. Меньшим, но по-прежнему уверенным спросом пользуются и суши. Девушки по наивности уверены, что от такой, казалось бы, диетической пищи невозможно поправиться. Ведь что может быть вредного в простом рисе и рыбе? Однако на деле всё не так однозначно. Рассказываем, почему роллы и суши — это настоящий удар по фигуре.

Плюсы

Для начала перечислим, почему роллы и суши — это всё-таки гораздо лучше, нежели пицца, чипсы и фастфуд.

  • Во-первых, обыкновенные суши не подвергаются термической обработке, а потому в них отсутствуют такие компоненты, как соль, масло и специи.
  • Во-вторых, процесс приготовления такой пищи максимально прост и прозрачен, чего не скажешь о фастфуде. Вы не всегда даже можете быть уверены, что котлета в бургере состоит из настоящего мяса.
  • В-третьих, в суши и роллах есть рыба в которой много полезных элементов и жирные кислоты омега-3.
  • В-четвертых, в роллах и суши, в отличие от фастфуда, отсутствуют усилители вкуса вроде глутамата натрия.

??? Смотреть, что бывает, если 20 дней питаться чипсами и сухариками. Это стоит видеть! ???

Источник фото: pixabay.com

Минусы

Впрочем, именно внешняя невинность суши и роллов делает их такими опасными для фигуры.

  • Во-первых, чем больше ингредиентов, тем больше калорий на порцию. Лишний кусочек авокадо или жирная рыба могут действительно сыграть роль и незаметно способствовать набору лишних килограммов.
  • Во-вторых , соль задерживает воду и препятствует выведению ее из организма. В роллах ее практически нет. Но не забывайте про соевый соус, которым вы щедро поливаете еду.

??? Американский блогер доказал, что не так важно, чем вы питаетесь. Он похудел на 15 кг, употребляя в пищу только мороженое и алкоголь. Так в чем же главный секрет? ???

  • В-третьих, рис действительно полезен, но будем смотреть правде в лицо: это вовсе не диетический продукт.
  • В-четвертых, ещё хуже дела обстоят с запеченными роллами, в которые принято добавлять жирный сыр или даже майонез. Также много калорий в таких топпингах, как икра летучей рыбы, острый соус, темпура.