https://vsezdorovo.com/2018/09/gde-samye-deshevye-kvartiry-u-morya-rejting-stran-foto-/
Где самые дешевые квартиры у моря? Рейтинг стран (+ фото)?
Где самые дешевые квартиры у моря? Рейтинг стран (+ фото)? | 18.09.2018 | Всё Здорово
Где самые дешевые квартиры у моря? Рейтинг стран (+ фото)?
Мечтаете о квартире или доме в курортном городе, чтобы выйти на балкон — а там вид на искрящееся море? С российским рынком недвижимости только мечтать остаётся. Однако это не означает, что в других странах такое же печальное положение дел. Наоборот, квартиру возле моря можно приобрести гораздо выгоднее и дешевле. Перечисляем рейтинг стран, в которых самые […]
20180918T1615
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мечтаете о квартире или доме в курортном городе, чтобы выйти на балкон — а там вид на искрящееся море? С российским рынком недвижимости только мечтать остаётся. Однако это не означает, что в других странах такое же печальное положение дел. Наоборот, квартиру возле моря можно приобрести гораздо выгоднее и дешевле. Перечисляем рейтинг стран, в которых самые […] Мечтаете о квартире или доме в курортном городе, чтобы выйти на балкон - а там вид на искрящееся море? С российским рынком недвижимости только мечтать остаётся. Однако это не означает, что в других странах такое же печальное положение дел. Наоборот, квартиру возле моря можно приобрести гораздо выгоднее и дешевле. Перечисляем рейтинг стран, в которых самые доступные цены на квартиру вашей мечты. Албания В Албании можно найти самое дешевое жилье возле моря. Стоимость квартир довольно стабильна, даже растет на несколько процентов в год. А квартиру на первой линии с завораживающим видом на море можно приобрести дешевле 1000 Euro за квадратный метр. В интернете можно найти много предложений , в рамках которых предлагают приобрести студию в новостройке в 100 метрах от пляжа за 21000 Euro. Источник фото: pixabay.com Россия (почти) Квартиру возле моря можно приобрести на территории современной России, которая еще недавно принадлежала Украине. Цены довольно доступные, однако много бюрократических тонкостей. ??? Читайте "Три простых шага купить квартиру в Крыму".??? Болгария Очень выгодно можно приобрести квартиру в прибрежной зоне Болгарии. Хоть цены на них понижаются с каждым годом, что делает вложение не очень окупаемым, сам факт обладания райским уголком в прибрежной полосе не может не приносить радость. Самый выгодный момент настал в то время, когда после падения курса рубля многие российские владельцы апартаментов в Болгарии продали свои квартиры. Таким образом, появилась множество предложений. А продавцы и риэлторы охотно идут на уступки, ведь на такое количество объектов просто невозможно найти покупателей. Приблизительная стоимость квартиры на вторичном рынке достигает 20000 Euro. Как правило жилье продается с отделкой свежим ремонтом мебелью и даже техникой. На какие города следует обратить внимание? Кошарице, Поморье, Солнечный берег, Несебр. ???  Читайте про главные хитрости при покупке недвижимости по цене, вдвое ниже среднерыночной. ??? Источник фото: pixabay.com Грузия Грузинские курорты в данный момент переживают период бурного расцвета. Благодаря тому, что стоимость квадрата жилплощади уменьшилась, курс лари начал падать по отношению к доллару, а местные застройщики взялись за наращивание квартирные массы, рынок недвижимости демонстрирует небывалый приток капитала. Следовательно, в жилье в Грузии сейчас действительно выгодно вкладываться. А студию в новостройке у моря можно приобрести в среднем за 23000 Euro.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Где самые дешевые квартиры у моря? Рейтинг стран (+ фото)?

Где самые дешевые квартиры у моря? Рейтинг стран (+ фото)?
Мечтаете о квартире или доме в курортном городе, чтобы выйти на балкон — а там вид на искрящееся море? С российским рынком недвижимости только мечтать остаётся. Однако это не означает, что в других странах такое же печальное положение дел. Наоборот, квартиру возле моря можно приобрести гораздо выгоднее и дешевле. Перечисляем рейтинг стран, в которых самые […]

Мечтаете о квартире или доме в курортном городе, чтобы выйти на балкон — а там вид на искрящееся море? С российским рынком недвижимости только мечтать остаётся. Однако это не означает, что в других странах такое же печальное положение дел. Наоборот, квартиру возле моря можно приобрести гораздо выгоднее и дешевле. Перечисляем рейтинг стран, в которых самые доступные цены на квартиру вашей мечты.

Албания

В Албании можно найти самое дешевое жилье возле моря. Стоимость квартир довольно стабильна, даже растет на несколько процентов в год. А квартиру на первой линии с завораживающим видом на море можно приобрести дешевле 1000 Euro за квадратный метр. В интернете можно найти много предложений , в рамках которых предлагают приобрести студию в новостройке в 100 метрах от пляжа за 21000 Euro.

Источник фото: pixabay.com

Россия (почти)

Квартиру возле моря можно приобрести на территории современной России, которая еще недавно принадлежала Украине. Цены довольно доступные, однако много бюрократических тонкостей.

??? Читайте «Три простых шага купить квартиру в Крыму».???

Болгария

Очень выгодно можно приобрести квартиру в прибрежной зоне Болгарии. Хоть цены на них понижаются с каждым годом, что делает вложение не очень окупаемым, сам факт обладания райским уголком в прибрежной полосе не может не приносить радость.

Самый выгодный момент настал в то время, когда после падения курса рубля многие российские владельцы апартаментов в Болгарии продали свои квартиры. Таким образом, появилась множество предложений. А продавцы и риэлторы охотно идут на уступки, ведь на такое количество объектов просто невозможно найти покупателей.

Приблизительная стоимость квартиры на вторичном рынке достигает 20000 Euro. Как правило жилье продается с отделкой свежим ремонтом мебелью и даже техникой. На какие города следует обратить внимание? Кошарице, Поморье, Солнечный берег, Несебр.

???  Читайте про главные хитрости при покупке недвижимости по цене, вдвое ниже среднерыночной. ???

Источник фото: pixabay.com

Грузия

Грузинские курорты в данный момент переживают период бурного расцвета. Благодаря тому, что стоимость квадрата жилплощади уменьшилась, курс лари начал падать по отношению к доллару, а местные застройщики взялись за наращивание квартирные массы, рынок недвижимости демонстрирует небывалый приток капитала. Следовательно, в жилье в Грузии сейчас действительно выгодно вкладываться. А студию в новостройке у моря можно приобрести в среднем за 23000 Euro.