Категории: Это интересно

Эти вещи нужно обязательно попробовать, пока ты не в отношениях

Отношения накладывают определенные обязательства на партнеров — разумеется, если это не свободные отношения, которые становятся все более популярны на Западе. Всё-таки российское общество склоняется к моногамии, а потому важно не упустить возможность попробовать некоторые вещи, пока вы не состоите в отношениях. И речь вовсе не про интим!

Speed dating

Возможно, это не самый эффективный способ знакомств. Давайте смотреть правде в лицо — на вечера знакомств ходят либо ради любопытства, либо скромники, которые совсем отчаялись найти свою половинку. Тем не менее, это бывает действительно весело. У вас есть всего несколько минут, чтобы задать незнакомому человеку самые важные вопросы. А если вдруг он окажется хорош собой, то еще и нафантазировать прекрасное «жили долго и счастливо». Определенно нужно попробовать хотя бы ради веселья и галочки!

Приложения для знакомств

А вот здесь водится рыба покрупнее. Знакомиться на улице или в заведениях стало настолько непопулярным, что даже молодые люди перешли на специальные приложения. Хотя раньше похожие сайты для знакомств были уделом людей среднего возраста. В Россию наибольшую популярность получили Tinder и Badoo. Разумеется, отношения, которые начинаются с приложения, долго для продлятся. Зато хотя бы разок нужно сходить на свидание. Это любопытный и своеобразный опыт. И как говорится, будет что внукам рассказать.

Главное — соблюдать безопасность: возможность наткнуться на сумасшедших людей никогда не нужно исключать. А потому поставьте в известность своих близких людей о предстоящей встрече, назначайте свидание только в общественных местах и следите за своим стаканом.

Источник фото: pixabay.com

Свидание вслепую

Когда вы не состоите в отношениях, друзья считают своим долгом устроить вашу личную жизнь. А потому частенько они пытаются свести вас со своими приятелями или коллегами. Хоть раз рискните и согласитесь на такое странное «свидание вслепую». Для большего эффекта даже не смотрите фотографии вашего спутника на грядущий вечер в социальных сетях. Возможно, вы даже не пожалеете, ведь близкие люди плохого не посоветуют.

Больше, чем друзья

Всегда хотели побыть с кем-то «друзьями с привилегиями»? Либо сейчас, когда вы свободны, либо никогда — ведь такая возможность больше может и не представиться. Только учитывайте, что дороги обратно к прежней дружбе может и не оказаться. Заранее обговорите правило «не влюбляться» и изо всех сил постарайтесь не нарушить его первым. А если у вас много общих знакомых, то не стоит обсуждать вещи интимного характера с подругами.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад