https://vsezdorovo.com/2018/07/vrag-ili-drug-strojnoj-figury-kak-ne-popravitsya-v-otpuske/
Враг или друг стройной фигуры: как не поправиться в отпуске?
Враг или друг стройной фигуры: как не поправиться в отпуске? | 27.07.2018 | Всё Здорово
Враг или друг стройной фигуры: как не поправиться в отпуске?
В отпуске мы настолько расслабляемся, что порой забываем приличия и пускаемся во все тяжкие. Вкусная и вредная пища, алкоголь и сплошные вечеринки. А как результат — лишние килограммы и новые морщинки. Хотя это время можно потратить на отдых, поиск гармонии с собой и своим телом, приведение своих мыслей и нервов в порядок. Так как же […]
20180727T1000
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В отпуске мы настолько расслабляемся, что порой забываем приличия и пускаемся во все тяжкие. Вкусная и вредная пища, алкоголь и сплошные вечеринки. А как результат — лишние килограммы и новые морщинки. Хотя это время можно потратить на отдых, поиск гармонии с собой и своим телом, приведение своих мыслей и нервов в порядок. Так как же […] В отпуске мы настолько расслабляемся, что порой забываем приличия и пускаемся во все тяжкие. Вкусная и вредная пища, алкоголь и сплошные вечеринки. А как результат - лишние килограммы и новые морщинки. Хотя это время можно потратить на отдых, поиск гармонии с собой и своим телом, приведение своих мыслей и нервов в порядок. Так как же провести время с пользой и не привести из отпуска лишние килограммы? Движение Если вы думаете, что активность утомляет, то глубоко заблуждаетесь. Наоборот, она дает нам еще больше энергии, приводит тело в тонус и освобождает мысли. Так что побольше двигайтесь, и лишний вес вам не грозит! Шведский стол Шведский стол во время отпуска может стать как вашим другом, так и злейшим врагом. Всё зависит только от того, насколько рационально вы подходите к выбору блюд. Нужно по возможности составлять из предложенного сбалансированное меню, обязательно употреблять в пищу фрукты и овощи. А вот с алкоголем и сладкими газированными напитками лучше распрощаться. Собственно, вы же приехали отдыхать, а не пить и есть? Источник фото: pixabay.com Питьевой режим Как на отдыхе, так и в обычные трудовые дни обязательно употребляйте на менее 2 литров питьевой воды. Впрочем, если вы отправляетесь в жаркие страны, то норму можно увеличить до 3 литров. На полках магазинов Также специалисты Роскачества призвали россиян на отдыхе внимательно следить за качеством приобретаемой в супермаркетах продукции. Дело в том, что по результатам анализа продаваемого в магазинах шашлыка выяснилось, что далеко не все производители поставляют продукцию пригодного для употребления качества. Следовательно, тщательно изучайте этикетки и сроки годности, особенно если вы за границей. Впрочем, пара килограммов и легкое пищевое расстройство на отдыхе - это не самое плохое, что может случиться. Гораздо неприятнее прихватить с собой в качестве сувенира не только лишний вес, но и венерические заболевания. Без курортных романов редко обходится отпуск, а потому будьте бдительны и соблюдайте правила безопасности.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Враг или друг стройной фигуры: как не поправиться в отпуске?

Враг или друг стройной фигуры: как не поправиться в отпуске?
В отпуске мы настолько расслабляемся, что порой забываем приличия и пускаемся во все тяжкие. Вкусная и вредная пища, алкоголь и сплошные вечеринки. А как результат — лишние килограммы и новые морщинки. Хотя это время можно потратить на отдых, поиск гармонии с собой и своим телом, приведение своих мыслей и нервов в порядок. Так как же […]

В отпуске мы настолько расслабляемся, что порой забываем приличия и пускаемся во все тяжкие. Вкусная и вредная пища, алкоголь и сплошные вечеринки. А как результат — лишние килограммы и новые морщинки. Хотя это время можно потратить на отдых, поиск гармонии с собой и своим телом, приведение своих мыслей и нервов в порядок. Так как же провести время с пользой и не привести из отпуска лишние килограммы?

Движение

Если вы думаете, что активность утомляет, то глубоко заблуждаетесь. Наоборот, она дает нам еще больше энергии, приводит тело в тонус и освобождает мысли. Так что побольше двигайтесь, и лишний вес вам не грозит!

Шведский стол

Шведский стол во время отпуска может стать как вашим другом, так и злейшим врагом. Всё зависит только от того, насколько рационально вы подходите к выбору блюд. Нужно по возможности составлять из предложенного сбалансированное меню, обязательно употреблять в пищу фрукты и овощи. А вот с алкоголем и сладкими газированными напитками лучше распрощаться. Собственно, вы же приехали отдыхать, а не пить и есть?

Источник фото: pixabay.com

Питьевой режим

Как на отдыхе, так и в обычные трудовые дни обязательно употребляйте на менее 2 литров питьевой воды. Впрочем, если вы отправляетесь в жаркие страны, то норму можно увеличить до 3 литров.

На полках магазинов

Также специалисты Роскачества призвали россиян на отдыхе внимательно следить за качеством приобретаемой в супермаркетах продукции. Дело в том, что по результатам анализа продаваемого в магазинах шашлыка выяснилось, что далеко не все производители поставляют продукцию пригодного для употребления качества. Следовательно, тщательно изучайте этикетки и сроки годности, особенно если вы за границей.

Впрочем, пара килограммов и легкое пищевое расстройство на отдыхе — это не самое плохое, что может случиться. Гораздо неприятнее прихватить с собой в качестве сувенира не только лишний вес, но и венерические заболевания. Без курортных романов редко обходится отпуск, а потому будьте бдительны и соблюдайте правила безопасности.