Категории: Это интересно

Огонь страсти: продукты, которые разожгут желание у женщины

Физическая близость между мужчиной и женщиной не только улучшает здоровье, но и дарит множество определенно приятных моментов. Впрочем, практически для каждой пары наступает такой момент, когда страсть уходит. Иногда это происходит на фоне снижения женского либидо. Как же вновь разжечь огонь страсти? В этом вам могут помочь обычные продукты питания.

Сладкое и десерты

Клубника со сливками буквально вошла в золотой фонд классических приёмов обольщения. И недаром, ведь ее называют ягодой любви, а сливочная добавка нужна для лучшего усвоения питательных веществ. Известно, что клубника помогает забеременеть, а также усиливает приток крови в область малого таза и, следовательно, к половым органам.

Похожим свойством обладает шоколад, который способствует выработке гормона радости. И разве не хорошее настроение повышает желание? Когда мы чувствуем счастье, то готовы на любые приключения. Еще лучше шоколад работает вместе с миндалём, который повышает иммунитет и либидо как у женщин, так и у мужчин.

Фрукты

Помочь разжечь огонь страсти способна не только клубника. С задачей ловко справляются груши, нектарины, киви, гранат. Есть их также рекомендуется со сливочной заправкой.

Стоит добавить, что и банан ассоциируется с интимной близостью не только благодаря своей форме. Фермент бромелайн, который содержится в составе фрукта, усиливает сексуальное желание.

Источник фото: pixabay.com

Морепродукты и рыба

Морепродукты — хорошо известные каждому афродизиаки. Так что если вы хотите, чтобы женщина вновь посмотрела на вас влюбленными и полными желания глазами, отведите ее в ресторан и накормите камчатским крабом, устрицами и омаром. Скорее всего, такой обед обойдётся в целое состояние, зато дама точно оценит широкий жест.

К слову, допамин, который содержится в морепродуктах, повышает желание не только у женщин, но и мужчин. А еще полезными в этом плане могут оказаться красные сорта рыбы.

Овощи

Особенно полезными для женского здоровья являются овощи, которые содержат йод. Это морская капуста, спаржа и сельдерей. Они способствую выработке половых гормонов, а еще улучшают внешний вид лица.

Специи

Думаете, что чеснок противопоказан на свидании? Ошибаетесь, ведь он повышает желание у женщин. Такое же воздействие оказывает петрушка. Они усиливают приток крови к половым органам, а к запаху приправ придется привыкнуть. В конечном итоге, существует такое чудо, как мятная жевательная резинка.

Некоторые специи и вовсе прозвали в народе «виагрой для женщин». Это мускатный орех, имбирь, шафран, кайенский перец, фенхель, кардамон, корица. Возьмите на заметку!

Источник фото: pixabay.com

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад