Лунный календарь стрижек на октябрь 2018

Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 призван стать подсказкой и руководством к действию для тех, кто привык доверять советам астрологов. Общее правило благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос таково: на молодую (растущую) Луну стрижка будет способствовать быстрому росту волос, а на старую (убывающую) — наоборот, приведёт к некоторому замедлению.

Таким образом, молодая Луна помогает тем, кто мечтает отрастить длинные волосы, а старая благоволит обладателям короткой стрижки. Ведь стрижку удачной формы хочется сохранить как можно дольше. Однако есть некоторые нюансы, связанные с расположением планет и даже днём недели. Календарь благоприятных дат их учитывает.

Древняя магическая система оракул представляет собой смесь нумерологии с астрологией. Оракул — в прошлом великий прорицатель, а теперь, в широком смысле, система предсказаний — также помогает выбрать благоприятные дни для наведения красоты. В частности, оракул указывает, когда лучше всего выделить время и постричь ногти. Мы укажем лунный календарь стрижек на октябрь 2018, а вам советуем придерживаться его рекомендаций.

Благоприятные дни Лунного календаря стрижки и окрашивания волос на октябрь 2018 года

Кроме простейшей утилитарной выгоды, стрижка волос дать другой эффект: серьёзно повлиять на вашу жизнь. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2018 года указывает самые благоприятные дни. Издавна волосам приписывалась магическая сила.

Потерять волосы означало утратить могущество. Волосы символизируют связь с мирозданием, поэтому все парикмахерские манипуляции должны быть аккуратными и своевременными. Благоприятные дни Лунного календаря стрижки и окрашивания волос на октябрь 2018 года Только тогда события для вас будут складываться наилучшим образом, а счастье никогда не покинет ваш дом.

К примеру, стрижка в первый день октября замедлит рост волос, однако поможет укрепить их корни и снять с души груз негативных эмоций. А вот следующий день, 2 октября, неблагоприятные для стрижки, она может привести к неприятностям. Зато Луна в Раке позволяет удачно покрасить волосы.

Когда стричь и красить волосы в октябре 2018 по оракулу?

Оракул — система, основанная на вере в магию чисел. Раньше к оракулам обращались, чтобы просить о предсказании будущего. Даже такой, казалось бы, простой вопрос, как стрижка волос, оракул разбирает досконально. Когда же стричь и красить волосы в октябре 2018 по оракулу?

Итак, следует обходить стороной салоны красоты 3, 9, 29 октября, да и дома не допускать манипуляций с волосами. Зато с 5 по 7, а также 13 и 16 октября стричь, красить, завивать волосы очень благоприятно для их состояния. С 4 по 10 октября (за исключением 7 октября) оракул благоволит смене причёски. Потому, если вы давно мечтали освежить форму шевелюры, смело действуйте! Более подробно о том, когда стричь и красить волосы в октябре 2018 по оракулу, вы узнаете из таблицы.

Когда стричь ногти в октябре 2018 по оракулу и лунному календарю?

Поговорив о волосах, логично перейти к ногтям. Астрологи считают, что подстригание ногтей в тот или иной день влияет на темп нашей жизни и взаимодействие с миром. Действует правило, аналогичное стрижке волос: если укоротить ногти на старую Луну, они будут расти медленнее. Когда стричь ногти в октябре 2018 по оракулу и лунному календарю? Эти сведения заключены в нашей иллюстрации.

Современным женщинам недостаточно просто сменить длину волос, они могут накрасить их в любой цвет и сделать практически любой дизайн. Чтобы эксперимент был удачным, нужно следовать магическому календарю красоты по оракулу, а также лунному календарю.

О том, что ногти — это серьёзный элемент имиджа, говорит хотя бы тот факт, что Александр Сергеевич Пушкин отращивал длинную ногтевую пластину на мизинце левой руки. На ночь он заботливо прятал её в бархатный мешочек, чтобы не сломать. Поговаривают, что он следовал обычной моде аристократов (они поддевали длинным ногтем сургучные печати на письмах), а вот другая версия гласит, что длинный ноготь был символом принадлежности к масонской ложе.

Как бы там ни было, ногти для светила русской поэзии были делом чрезвычайно важным. Не исключено, что он тоже пользовался оракулом и лунным календарём. А нам легко узнать, когда стричь ногти в октябре 2018 года.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад