Категории: Это интересно

Секреты бывших шпионов ? Как стать привлекательнее в 2 раза

Недавно на большие экраны вышел фильм «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, которая сыграла обольстительную русскую шпионку. Проблема в том, что не всех специалистов по внешней разведке природа наградила необыкновенной красотой. Однако шпионы должны владеть приёмами, которые помогают казаться в 2 раза привлекательнее, чтобы выуживать информацию у своих противников.

Бывший агент ФБР доктор Джек Швабер разработал несколько законов привлекательности, которые помогают шпиону понравиться любому человеку.

Секреты бывших шпионов

Наклоняйте голову набок, чтобы показать тем самым своё доверие к собеседнику и заинтересованность в том, что он говорит. Этот приём чаще всего неосознанно используют женщины. Мужчины же, наоборот, держат голову прямо, чтобы показать своё превосходство.

Используйте брови. Ни в коем случае не хмурьте их — это может встревожить собеседника. При встрече Швабер рекомендует чуть приподнимать брови. Этот жест заметен человеку с двух метров и означает дружелюбный настрой.

Чтобы человеку хотелось общаться с вами дольше, научитесь улыбаться глазами без помощи мышц рта. Дело в том, что именно по уголкам глаз можно отличить искреннюю улыбку от натянутой. А при искренней мозг собеседника начинает выделять эндорфин — гормон радости, из-за чего ему хочется продлить положительный опыт.

Источник фото: flickr.com

Чтобы создать более доверительные отношения с человеком, время от времени переходите на шёпот. Понижение голоса создает более интимную атмосферу. Прием работает еще лучше, если в это время немного наклониться к собеседнику, будто делитесь с ним секретом. Чтобы лучше расслышать вас, он инстинктивно также подастся туловищем вперед. Вуаля! Границы личного пространства стёрты.

Позвольте собеседнику вас поправить. Каждый человек любит чувствовать свою правоту, а потому придётся хотя бы разок намеренно ошибиться и вежливо признать свою неправоту.

Научитесь подавать сигналы зрачками. Дело в том, что нашему мозгу нравятся расширенные зрачки — они означают симпатию, удовольствие от общения. Чтобы казаться собеседнику привлекательнее и продемонстрировать свой интерес к нему, посмотрите на него расфокусированным взглядом. Ваши зрачки расширятся, а глаза станут темнее.

Источник фото: pixabay.com

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад