Категории: Это интересно

Поднять боевой дух: стоит ли пить алкоголь перед свиданием?

Первое свидание — это всегда стресс, волнение и «бабочки в животе». Так и тянет выпить для храбрости. Но чем чреват подобный способ поднять свой боевой дух? Стоит ли пить алкоголь перед свиданием?

Плюсы

Начнём, пожалуй, с плюсов. Алкоголь действительно помогает снять стресс, поэтому его эффективно пить до и во время свидания.

Также ученые не раз приходили к выводу, что человек, употребивший спиртное, не только считает окружающих привлекательнее, чем они есть, но и сам выглядит более привлекательным. Этот феномен сложно объяснить, но назовём его просто — «хмельное лицо счастья».

Также бокал вина отлично помогает разрядить обстановку и найти общий язык. Вы можете не только увлеченно разговаривать на различные темы, но и поделиться веселыми пьяными историями. Подобные разговоры создают доверительные отношения и сближают людей. Правда, важно не переборщить и найти золотую середину. Не все похождения стоит рассказывать человеку, с которым вас впоследствии могут связать романтические отношения.

Источник фото: pixabay.com

Минусы

Употребление алкоголя до и во время свидания чревато рядом проблем. Во-первых, это в разы повышает вероятность незапланированного интима. Даже если оба партнёра не отрицают возможность, всё же слишком пьяными это делать не стоит. Есть риск, что ситуация выйдет из-под контроля. По статистике, употребление алкоголя провоцирует людей на незащищенные половые связи. А последствия будут отчётливо видны только в качестве двух полосок на тесте.

Во-вторых, чрезмерное употребление алкоголя чревато эректильной дисфункцией для мужчин. Поэтому если вы всё-таки рассчитываете на продолжение, стоит внимательно следить за тем, сколько пьёте вы или ваш партнёр.

В-третьих, явившись на свидание, как говорится, подшофе, вы можете предстать в не самом лучшем свете перед партнером. Более того, человек, с которым вы недолго знакомы, может просто-напросто счесть вас алкоголиком и вместо следующего свидания порекомендовать отличного специалиста.

Источник фото: pixabay.com

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад