https://vsezdorovo.com/2018/05/shashlyk-vyshel-bokom-provaly-kotorye-otravlyayut-otdyx-na-prirode/
Шашлык вышел боком: провалы, которые «отравляют» отдых на природе
Шашлык вышел боком: провалы, которые «отравляют» отдых на природе | 20.05.2018 | Всё Здорово
Шашлык вышел боком: провалы, которые «отравляют» отдых на природе
Испорченный шашлык — это, пожалуй, худшее, что может случиться во время пикника на природе. Едва ли вся компания ехала километры за город, чтобы погулять по лесу или поляне и насладиться запахами полевых трав. Единственное, что может заставить людей проделывать регулярно такой путь — это ароматный и аппетитный шашлык. Следовательно, цените его, заботьтесь о шашлыке, и […]
20180520T1444
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Испорченный шашлык — это, пожалуй, худшее, что может случиться во время пикника на природе. Едва ли вся компания ехала километры за город, чтобы погулять по лесу или поляне и насладиться запахами полевых трав. Единственное, что может заставить людей проделывать регулярно такой путь — это ароматный и аппетитный шашлык. Следовательно, цените его, заботьтесь о шашлыке, и […] Испорченный шашлык - это, пожалуй, худшее, что может случиться во время пикника на природе. Едва ли вся компания ехала километры за город, чтобы погулять по лесу или поляне и насладиться запахами полевых трав. Единственное, что может заставить людей проделывать регулярно такой путь - это ароматный и аппетитный шашлык. Следовательно, цените его, заботьтесь о шашлыке, и тогда отдых не будет испорчен. Мы решили перечислисть, какие провалы обычно случаются с шашлыком "любителей", чтобы уберечь вас от боли и разочарования. Шашлык подгорел Подгоревший шашлык, без всяких сомнений, - печальное зрелище, которое способно испортить любой отдых. Лучше забыть угли, чем сделать угольки из нежного маринованного мяса с лучком, которое кокетливо крутится на шампурах и вовсе не ожидает участи, которая готовит ему судьба в руках неумелового мастера. Мясо испорчено Иногда мясо бывает испорчено еще до того, как превратится в шашлык. Ты открываешь контейнер и понимаешь, что это вовсе не тот запах, который предвещает добрую трапезу. Мясо испорчено, но узнали слишком поздно Еще больше отравить пикник, причем в прямом и в переносном значении, способно мясо, корое испортилось, однако вы узнали об этом слишком поздно, выстроившись в живую очередь к ближайшим кустикам. Все оказались веганами Бывает, запасся 10 килограммами мяса и уже нанизываешь их на шампуры, как все в компании заявляют, что веганы и предпочитают печеные овощи. Впрочем, во всем есть свои плюсы. Тебе больше шашлыка достанется, не так ли? Источник фото: pixabay.com Забыли угли Забыть угли - тоже перспектива весьма сомнительная. В таком случае перед приготовлением шашлычка придется несколько часов потрудиться, чтобы собрать необходимое количество хвороста и дров, а затем подождать, пока они проколятся и создадут нужную температуру. Учите основы и не забывайте самое главное! Дождь залил костёр Когда же костёр, наконец-то, разведен, мясо сто раз проверено на свежесть, и, казалось бы, ничего не предвещает беды, ты задумываешься: "Как-то всё слишком идеально складывается..." Но едва мысль успевает сформироваться в голове, ты чувствуешь, как на щеку упала предательская капля. Равно через 5 минут начинается ужасный ливень, который говорит: "Кто не спрятался, я не виноват". Шашлык "развел" пожар Что ж... стихия бывает беспощадка к шашлыку и интересам людей. Но не нужно творить стихию самостоятельно. Внимательно следите за костром, чтобы он не перерос в настоящий лесной пожар. Тогда последствия будут дейсвительно плачевны, а все предыдущие пункты покажутся мелочными и незначительными. Источник фото: pixabay.com
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Шашлык вышел боком: провалы, которые «отравляют» отдых на природе

Шашлык вышел боком: провалы, которые «отравляют» отдых на природе
Испорченный шашлык — это, пожалуй, худшее, что может случиться во время пикника на природе. Едва ли вся компания ехала километры за город, чтобы погулять по лесу или поляне и насладиться запахами полевых трав. Единственное, что может заставить людей проделывать регулярно такой путь — это ароматный и аппетитный шашлык. Следовательно, цените его, заботьтесь о шашлыке, и […]

Испорченный шашлык — это, пожалуй, худшее, что может случиться во время пикника на природе. Едва ли вся компания ехала километры за город, чтобы погулять по лесу или поляне и насладиться запахами полевых трав. Единственное, что может заставить людей проделывать регулярно такой путь — это ароматный и аппетитный шашлык. Следовательно, цените его, заботьтесь о шашлыке, и тогда отдых не будет испорчен. Мы решили перечислисть, какие провалы обычно случаются с шашлыком «любителей», чтобы уберечь вас от боли и разочарования.

Шашлык подгорел

Подгоревший шашлык, без всяких сомнений, — печальное зрелище, которое способно испортить любой отдых. Лучше забыть угли, чем сделать угольки из нежного маринованного мяса с лучком, которое кокетливо крутится на шампурах и вовсе не ожидает участи, которая готовит ему судьба в руках неумелового мастера.

Мясо испорчено

Иногда мясо бывает испорчено еще до того, как превратится в шашлык. Ты открываешь контейнер и понимаешь, что это вовсе не тот запах, который предвещает добрую трапезу.

Мясо испорчено, но узнали слишком поздно

Еще больше отравить пикник, причем в прямом и в переносном значении, способно мясо, корое испортилось, однако вы узнали об этом слишком поздно, выстроившись в живую очередь к ближайшим кустикам.

Все оказались веганами

Бывает, запасся 10 килограммами мяса и уже нанизываешь их на шампуры, как все в компании заявляют, что веганы и предпочитают печеные овощи. Впрочем, во всем есть свои плюсы. Тебе больше шашлыка достанется, не так ли?

Источник фото: pixabay.com

Забыли угли

Забыть угли — тоже перспектива весьма сомнительная. В таком случае перед приготовлением шашлычка придется несколько часов потрудиться, чтобы собрать необходимое количество хвороста и дров, а затем подождать, пока они проколятся и создадут нужную температуру. Учите основы и не забывайте самое главное!

Дождь залил костёр

Когда же костёр, наконец-то, разведен, мясо сто раз проверено на свежесть, и, казалось бы, ничего не предвещает беды, ты задумываешься: «Как-то всё слишком идеально складывается…» Но едва мысль успевает сформироваться в голове, ты чувствуешь, как на щеку упала предательская капля. Равно через 5 минут начинается ужасный ливень, который говорит: «Кто не спрятался, я не виноват».

Шашлык «развел» пожар

Что ж… стихия бывает беспощадка к шашлыку и интересам людей. Но не нужно творить стихию самостоятельно. Внимательно следите за костром, чтобы он не перерос в настоящий лесной пожар. Тогда последствия будут дейсвительно плачевны, а все предыдущие пункты покажутся мелочными и незначительными.

Источник фото: pixabay.com