https://vsezdorovo.com/2018/05/5-pravil-zhitelej-kalifornii-kotorye-pomogut-poxudet-bez-diet/
5 правил жителей Калифорнии, которые помогут похудеть без диет
5 правил жителей Калифорнии, которые помогут похудеть без диет | 26.05.2018 | Всё Здорово
5 правил жителей Калифорнии, которые помогут похудеть без диет
Порой даже физические нагрузки беспомощны перед избыточным весом. Килограммы простой отказываются уходить, несмотря на часы, проведенные на тренажёрах, суровые диеты и утренние пробежки. В Калифорнии, где, казалось бы, люди круглых год загорелые и худые, редко сидят на диетах по причине их неэффективности. Зато есть 5 золотых правил, которые помогают похудеть. Причем их придерживаются не только […]
20180526T0545
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Порой даже физические нагрузки беспомощны перед избыточным весом. Килограммы простой отказываются уходить, несмотря на часы, проведенные на тренажёрах, суровые диеты и утренние пробежки. В Калифорнии, где, казалось бы, люди круглых год загорелые и худые, редко сидят на диетах по причине их неэффективности. Зато есть 5 золотых правил, которые помогают похудеть. Причем их придерживаются не только […] Порой даже физические нагрузки беспомощны перед избыточным весом. Килограммы простой отказываются уходить, несмотря на часы, проведенные на тренажёрах, суровые диеты и утренние пробежки. В Калифорнии, где, казалось бы, люди круглых год загорелые и худые, редко сидят на диетах по причине их неэффективности. Зато есть 5 золотых правил, которые помогают похудеть. Причем их придерживаются не только знаменитости, но и обыкновенные жители солнечного побережья Тихого океана. Растительные белки Если хотите похудеть на 5% без диет, то непременно полюбите растительные белки. Это бобовые, баклажаны, шпинат, спаржа, брокколи и цветная капуста, картофель, киноа, кунжут, авокадо, орехи, соя, сельдерей, морковь. Причем, употребляя эти продукты, вы восполните не только нехватку белка, но и витаминов. Долго и мучительно Научитесь медленно пережевывать пищу. Поначалу это будет действительно пыткой. В ХХI веке мы привыкли есть быстро и не вдумчиво, пока не достигнем стадии насыщения. Мы разучились уделять внимание самой еде, однако во время медленной и обдуманной трапезы насыщение приходит быстрее. Следовательно, у нас есть возможность уберечь свой организм от лишних калорий и похудеть без особых усилий. Отвлекающий маневр Более того, простая трапеза, без отвлекающих вещей вроде сериалов или пролистывания ленты новостей в социальных сетях, является скорее исключением из правила, чем нормой. Нарушайте пагубную традицию и цените каждый приём пищи. Источник фото: pixabay.com Только по необходимости Стройные жители Калифорнии едят не тогда, когда им скучно и нечем заняться, а тогда, когда действительно голодны и нуждаются в пище. Это большая разница. Зачастую мы просто заедаем различные эмоции тортиками и пиццей, даже не пытаясь разобраться в источнике зла. Оттуда и лишние килограммы. Если научиться определять, когда мы нуждаемся в еде, от того, когда нам просто хочется что-то пожевать, то можно изменить весь подход к питанию и незаметно похудеть. Наслаждение В Калифорнии еду принято не только медленно жевать, но и наслаждаться каждым кусочком. Тренируйте свои вкусовые рецепторы и не перебарщивайте со специями и усилителями вкуса. Так, со временем вы поймете, что вкус манго в сто раз насыщеннее и приятнее, чем любая паприка. Источник фото: pixabay.com  
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

5 правил жителей Калифорнии, которые помогут похудеть без диет

5 правил жителей Калифорнии, которые помогут похудеть без диет
Порой даже физические нагрузки беспомощны перед избыточным весом. Килограммы простой отказываются уходить, несмотря на часы, проведенные на тренажёрах, суровые диеты и утренние пробежки. В Калифорнии, где, казалось бы, люди круглых год загорелые и худые, редко сидят на диетах по причине их неэффективности. Зато есть 5 золотых правил, которые помогают похудеть. Причем их придерживаются не только […]

Порой даже физические нагрузки беспомощны перед избыточным весом. Килограммы простой отказываются уходить, несмотря на часы, проведенные на тренажёрах, суровые диеты и утренние пробежки. В Калифорнии, где, казалось бы, люди круглых год загорелые и худые, редко сидят на диетах по причине их неэффективности. Зато есть 5 золотых правил, которые помогают похудеть. Причем их придерживаются не только знаменитости, но и обыкновенные жители солнечного побережья Тихого океана.

Растительные белки

Если хотите похудеть на 5% без диет, то непременно полюбите растительные белки. Это бобовые, баклажаны, шпинат, спаржа, брокколи и цветная капуста, картофель, киноа, кунжут, авокадо, орехи, соя, сельдерей, морковь. Причем, употребляя эти продукты, вы восполните не только нехватку белка, но и витаминов.

Долго и мучительно

Научитесь медленно пережевывать пищу. Поначалу это будет действительно пыткой. В ХХI веке мы привыкли есть быстро и не вдумчиво, пока не достигнем стадии насыщения.

Мы разучились уделять внимание самой еде, однако во время медленной и обдуманной трапезы насыщение приходит быстрее. Следовательно, у нас есть возможность уберечь свой организм от лишних калорий и похудеть без особых усилий.

Отвлекающий маневр

Более того, простая трапеза, без отвлекающих вещей вроде сериалов или пролистывания ленты новостей в социальных сетях, является скорее исключением из правила, чем нормой. Нарушайте пагубную традицию и цените каждый приём пищи.

Источник фото: pixabay.com

Только по необходимости

Стройные жители Калифорнии едят не тогда, когда им скучно и нечем заняться, а тогда, когда действительно голодны и нуждаются в пище. Это большая разница. Зачастую мы просто заедаем различные эмоции тортиками и пиццей, даже не пытаясь разобраться в источнике зла. Оттуда и лишние килограммы.

Если научиться определять, когда мы нуждаемся в еде, от того, когда нам просто хочется что-то пожевать, то можно изменить весь подход к питанию и незаметно похудеть.

Наслаждение

В Калифорнии еду принято не только медленно жевать, но и наслаждаться каждым кусочком. Тренируйте свои вкусовые рецепторы и не перебарщивайте со специями и усилителями вкуса. Так, со временем вы поймете, что вкус манго в сто раз насыщеннее и приятнее, чем любая паприка.

Источник фото: pixabay.com